Кто из знаков Зодиака главные вампиры: от этих энергетических кровопийц нет защиты

Кто из знаков Зодиака главные вампиры: от этих энергетических кровопийц нет защиты

При общении с представителями этих знаков Зодиака кажется, что жизненные силы уходят из тела по капле.

После разговора с такими людьми чувствуется потеря настроения, а иногда и ощутимое физическое истощение. Эти энергетические вампиры живут, подпитываясь энергией окружающих и даже самых близких людей. Немногие могут противостоять их напору, чем они бессовестно и пользуются.

Представители этого знака Зодиака совсем уж к явным вампирам не относятся. Они питаются энергией других чаще всего неосознанно. Но среди Рыб встречаются такие особи, которым мог бы позавидовать и сам граф Дракула. Рыбы бывают навязчивы в предложении своей дружбы и услуг, от них довольно сложно бывает отделаться. Каждый свой разговор они используют для внутренней подпитки, вот поэтому диалоги с Рыбами нередко бывают весьма утомительными.

Этот знак Зодиака «вампирит» с детской непосредственностью. Водолеи весьма общительны и любознательны. Они легко завязывают разговор даже с незнакомыми людьми. Многие из Водолеев делают это осознано, для того чтобы подчерпнуть энергии из общения с собеседником. При этом Водолей знак увлекающийся, который не знает меры в своем стремлении поживиться чужой энергией. Защититься от столь наглого, а вместе с тем непосредственного вампиризма очень трудно, ведь Водолей питается вашей энергией с широкой улыбкой на устах. Заподозрить его в недобром очень трудно.

Вот уж кто поставил энергетический вампиризм «на поток», так это Девы. В семи из десяти случаев представители этого знака Зодиака прекрасно контролируют свои вампирские наклонности, но без зазрения совести используют их при первой возможности. Защищаться от Девы — вампира дело хлопотное и неблагодарное. Они своей вечной критикой и придирками выводят окружающих на эмоции и поглощают чужую энергетику тоннами. Хуже если при этом Дева ещё и эзо практик до кучи. Вот тут отделаться малой кровью будет, вообще, без вариантов.