Искусственная красота: голливудские знаменитости без макияжа и фотошопа, фото

Искусственная красота: голливудские знаменитости без макияжа и фотошопа, фото

Как же выглядят голливудские дивы без макияжа и фотошопа? Знаменитости – обычные люди, которые могут выйти на улицу с пучком на голове, ненакрашенными и безвкусно одетыми.

Голливудские звезды вызывают благоговение и восторг у каждого простого человека. Они производят впечатление идеальных созданий, у которых не может быть никаких недостатков. На различных премиях и в кино мы привыкли видеть знаменитостей при полном параде, с шикарной укладкой, макияжем. А фото в естественном образе вызывают недоумение и смех.

Дакота Джонсон, наиболее известная по своей роли в «50 оттенков серого» в реальной жизни практически не использует макияж, однако ее фото без фильтров не вызывают шок, так как актриса остается миловидной и без фотошопа.

В обычной жизни Риана предпочитает большие футболки, джинсы и рубашки. От яркого макияжа не остается ни следа. Но певица все равно считается одной из самых красивых знаменитостей.

Кэти Холмс без фильтров и макияжа выглядит очень уставшей, заметны синяки под глазами, а неудачный брак дал о себе знать в виде обвисшей кожи лица.

Леди Гага без макияжа, фотошопа и ярких нарядов выглядит неузнаваемо. Однако певица не стесняется выкладывать свои настоящие фото в соцсети.

Кейт Хадсон может похвастаться одной из самых лучших фигур в Голливуде. Однако то же самое про ее лицо без макияжа сказать нельзя.

Возраст наложил свой отпечаток на лицо Памелы Андерсон. Остается лишь прибегать к помощи фотошопа и многочисленной косметики.

Эшли Грин известна по своей роли в саге «Сумерки». Однако на фото без макияжа трудно узнать ту красотку.

Актриса Диана Крюгер в любом образе выглядит свежо и молодо. Вот, что значит хороший уход за собой.

Так, голливудские звезды без макияжа и фотошопа становятся обычными людьми, с обычными проблемами.