Астролог Василиса Володина раскрыла важные даты: людям, родившимся в эти дни, будет проще всего похудеть в мае 2019

Астролог Василиса Володина раскрыла важные даты: людям, родившимся в эти дни, будет проще всего похудеть в мае 2019

Знаменитый российский астролог Василиса Володина назвала важные даты: для людей, появившихся на свет в эти дни, май 2019 года станет отличным временем, чтобы подготовиться к летнему сезону и сбросить лишний вес.

 Везунчиками мая станут люди, родившиеся в период с 11-го по 14 января, марта или мая, а также 12–16 сентября или ноября. Год рождения при этом значения не имеет. Для них физические упражнения и диеты будут особенно эффективны,  в этом помогут планеты Сатурн и Плутон.

 Назвала астролог и даты, в которые появились на свет люди, которые рискуют накануне пляжного сезона набрать лишние килограммы. Это родившиеся 8–10 января, марта или мая любого года. Кроме того, 10–11 июля или ноября. Из-за транзита Нептуна по отношению к Солнцу они могут набрать вес. Поэтому, предупреждает астролог, ваша задача – не сбросить лишние килограммы, а не набрать новые.

У всех остальных, чьи даты рождения не попали в этот список, вряд ли что-то изменится в плане веса, но стараться всё равно стоит, говорит Василиса Володина.