Новолуние 5 мая 2019 года: ритуалы на деньги, богатство и материальное благополучие, которые каждый сможет провести в этот день, чтобы разбогатеть

Новолуние 5 мая 2019 года: ритуалы на деньги, богатство и материальное благополучие, которые каждый сможет провести в этот день, чтобы разбогатеть

5 мая 2019 года состоится новолуние. С давних пор новолуние считается идеальным временем для проведения всевозможных обрядов, ритуалов и заговоров. С их помощью в этот момент можно привлечь в жизнь желаемое – деньги, богатство, удачу, любовь.

Луна в момент майского новолуния будет находиться в знаке Тельца. Телец является представителем земной стихии, поэтому в новолуние 5 мая 2019 года будут особенно эффективны ритуалы на деньги, богатство и материальное благополучие. Эзотерики предлагают вашему вниманию несколько несложных, но очень эффективных денежных обрядов, которые каждый сможет провести в этот день, чтобы разбогатеть.

Новолуние 5 мая 2019 года: ритуал на деньги, богатство и материальное благополучие с кошельком, который каждый сможет провести в этот день, чтобы разбогатеть.

Для этого обряда нужно вечером в майское новолуние положить в кошелек несколько монет и купюр и оставить его открытым на подоконнике на всю ночь. Предварительно нужно обратиться к ночному светилу с просьбой послать вам материальное благополучие. Это можно сделать своими словами, а можно с помощью специального денежного заговора. Утром закройте кошелек и уберите в сумку.

Новолуние 5 мая 2019 года: ритуал «Волшебная приманка»  для денег, богатства и материального благополучия, который каждый сможет провести в этот день, чтобы разбогатеть.

Для проведения данного денежного обряда вам будет нужен новый красивый конверт. В него необходимо положить записку с такими словами:

«Деньги я зову, приманиваю! Пусть приходят добрым путями! А которые уходят – сторицей возвращаются!»

Уберите конверт с запиской в укромное место или положите туда, где у вас хранятся сбережения. Так вы сможете привлечь потоки денежной энергии к себе в дом.