Быстрый тест на характер: выбери ключ и узнай, что из прошлого мешает тебе в настоящем

Быстрый тест на характер: выбери ключ и узнай, что из прошлого мешает тебе в настоящем

Характер человека может как приходить на выручку, так и мешать. Тесты по картинке помогают нам приоткрыть занавесь подсознания и пролить свет на многие вопросы.

Наше настоящие зиждется на прошлом: на прошлых поступках, воспоминаниях, решениях. Иногда мы никак не хотим отпустить уже минувшее и данный факт доставляет нам немало проблем в настоящем. Очень часто тени прошлого не дают людям жить полной жизнью, радоваться в полную силу, дышать полной грудью. Данный тест поможет вам определить, что из прошлого отравляет вашу жизнь в текущий момент. Взгляните на картинку и выберите ключ, на который закрыто ваше прошлое и прочтите результат.

Ключ №1 - вам отравляют жизнь токсичные воспоминания из прошлого. Некогда в вашей жизни имелся человек с весьма недобрым характером. Вас беспокоят воспоминания о тяжелых и изматывающих отношениях из прошлого. Мысленно они вновь и вновь переносят вас в тот неприятный отрезок жизни, но он давно уже прошел для вас. Пора выкинуть данные воспоминания из головы и жить настоящим.

Ключ №2 - вас тяготит вопрос финансовых обязательств, который тянется из вашего прошлого. Вполне вероятно, что кто-то втянул вас в весьма невыгодную сделку, или не вернул вам старый долг, или вы сами неудачно вложили во что-то деньги. Ваши потери в прошлом (финансовые или материальные) оказались так велики, что по данному вопросу вы переживаете до сих пор. Пора закрыть эту страницу и жить дальше.

Ключ №3 - вы тоскуете по упущенной возможности. Скорее всего где-то в прошлом вы “прохлопали” свой главный шанс на изменение к лучшему своей жизни. Была ли тому виной спешка или сознательное решение, но вы расстраиваетесь об этом и теперь. Не давайте досаде застить вам глаза, ведь в любой момент судьба может подкинуть новый шанс, который окажется ничуть не хуже прошлого.