"Бери шубу и уходи": дочь Владимира Машкова рассказала, как бросила первого мужа по требованию отца

"Бери шубу и уходи": дочь Владимира Машкова рассказала, как бросила первого мужа по требованию отца

Владимир и Мария Машковы

55-летний Владимир Машков довольно редко затрагивает тему личной жизни в своих интервью. Недавно же единственная дочь актер, 34-летняя Мария, немного рассказала об отношениях с ним в одном из новых постов в своем Instagram.

Так, Машкова призналась, что нечасто созванивается со звездным отцом, а также вспомнила, какую роль он сыграл в ее отношениях с первым мужем Артемом Семакиным, с которым она познакомилась на съемочной площадке сериала "Не родись красивой".

Мой папа звонит мне редко, но всегда в экстремальных обстоятельствах. Как-то он позвонил, когда я рыдала, катаясь по полу. По первым двум моим всхлипам стало понятно, что мой первый муж... как бы это сформулировать... нахулиганил что ли... Папа тут же сказал: "Маш! Бери шубу и уходи!". Это был первый и последний раз, когда он прокомментировал мою личную жизнь. Я, продолжая захлебываться слезами, ответила: "Шуба? Какая шуба? Нет у меня шубы!". Папа: "У тебя нет шубы? Тогда... у*****й!",

— рассказала Мария Машкова в посте под снимком, на котором позирует с архивной фотографией отца.

Мария Машкова

Мария прислушалась к совету Владимира Машкова и в 2009 году развелась с Артемом Семакиным, в браке с которым прожила четыре года. Вскоре после расставания с первым мужем актриса встретила музыканта и бизнесмена Александра Слободняка-младшего — за него Мария вышла замуж в ноябре 2009 года. В июне дочь Машкова впервые стала мамой: на свет появилась ее дочь Стефания, а спустя два года Мария подарила супругу еще одну дочь Александру.

Мария Машкова с дочерьми

Кстати, в своих интервью Владимир Машков неоднократно признавался, что не считает себя хорошим отцом. Со своей первой супругой и матерью Маши Еленой Шевченко актер развелся, когда дочери было всего два года. Владимир продолжал принимать участие в воспитании Марии, однако основная забота о ней легла на плечи бывшей супруги Елены и ее родителей.

Я не могу назвать себя хорошим отцом в обычном понимании слова, воспитывать детей не умею. Так что помочь могу только деньгами и тем фактом, что он есть, что он существует. Остальное все делает мама. Или бабушки с дедушкам,

— как-то рассказывал худрук "Табакерки".

Мария и Владимир Машковы

Напомним, что после развода с Еленой Шевченко Владимир Машков был женат еще несколько раз: на актрисе Алене Хованской и журналистке Ксении Терентьевой. В 2007 году Машков женился в четвертый раз. Избранницей Владимира стала модель и актриса Оксана Шелест. С браке с Оксаной Машков воспитывает ее сына от первого брака Андрея.

Владимир Машков с маленькой дочерью Машей

Мария Машкова