Три знака Зодиака предупредил астролог Павел Глоба: вас ожидают удары по финансам в мае 2019

Три знака Зодиака предупредил астролог Павел Глоба: вас ожидают удары по финансам в мае 2019

Финансовый гороскоп астролога Павла Глобы является отличным подспорьем в одной из самых ответственных сферах жизни. В зодиакальном прогнозе эксперта на май 2019 содержатся важные данные о том, что ожидает все знаки Зодиака в наступившем месяце в плане финансов.

Нескольким представителям зодиакального круга астролог предсказал серьезные проблемы и риски с деньгами.

Особое предупреждение касается Близнецов. В мае 2019 они могут стать жертвой мошенников, будут присутствовать большие риски быть обманутыми и потерять немалые суммы денег. Что касается общего прогноза, то в случае появления возможности получить дополнительный заработок, не стоит отказываться от него.

Денежные проблемы в мае 2019 будут ожидать Водолеев. В трудной ситуации представителей этого знака Зодиака поддержат друзья. Однако желательно не брать деньги в долг – потом их будет очень трудно отдавать. Лучше потратить средства, отложенные на ремонт или отдых. Астролог рекомендовал Водолеям заранее планировать свои расходы.

Кризис в сфере финансов захлестнет жизнь Весов в мае. В наступившем месяце представителям этого знака Зодиака рекомендуется как можно аккуратнее обращаться с финансами, чтобы не оказаться в трудной ситуации.