Пять вещей, которые сильно притягивают удачу и благополучие

Пять вещей, которые сильно притягивают удачу и благополучие

Немногие люди знают, что расположить капризную Фортуну к себе можно с помощью обычных предметов. Важно просто разместить их у себя в доме, и тогда удача непременно придет.

Эзотерики рассказали о пяти предметах, которые являются магнитами для удачи.

Мед. Этот продукт в первую очередь отвечает за благосостояние и финансовую удачу. Он не позволяет деньгам «утекать» из дома. Магические способности заложены в структуре меда.

Горный хрусталь. Как и мед, этот кристалл привлекает к своим обладателям денежную удачу и благосостояние. Особенно горный хрусталь помогает предпринимателям и бизнесменам. Еще он обладает защитными свойствами, помогая избегать рискованных ситуаций.

Наполненная водой чаша. Как известно, с помощью воды проводится много ритуалов. Самый простой – это поставить красивую чашу с водой в северной или западной части квартиры. Это помогает привлекать удачу и деньги в дом.

Осиновый прут. Небольшая осиновая веточка является отличным оберегом, который привлекает к своим владельцам удачу и благополучие. И, кроме того, защищает от бед, проблем и различных опасностей. Дополнить действие осинового прута можно с помощью защитных талисманов.

Гвоздь также, как указанные выше предметы, является мощным магнитом для удачи и денег. Его нужно забить в косяк двери на кухне. Гвоздь должен быть новым, без ржавчины. Забить гвоздь потребуется по самую шляпку, при этом нужно будет мысленно представлять, как вы вбиваете надежную броню и защиту от всех напастей.