Новолуние 5 мая 2019 года, как оно повлияет на все знаки зодиака

Новолуние 5 мая 2019 года, как оно повлияет на все знаки зодиака

5 мая 2019 года состоится новолуние. Ночное светило в этот момент будет пребывать в знаке Тельца. В целом астрологи охарактеризовали этот день как весьма благоприятный. Однако о том, какие сюрпризы готовит новолуние 5 мая 2019 года для каждого из знаков зодиака и как оно повлияет на все знаки зодиака, расскажет гороскоп.

Овен. Для представителей данного знака зодиака день будет очень хорошим. Особенно повезет Овнам в новолуние 5 мая 2019 года в том случае, если они будут ориентироваться на позитив и ставить себе в пример хорошие поступки других людей.

Телец. Именно для Тельцов грядущее новолуние станет знаковым, ведь пройдет оно под эгидой именно этого знака зодиака. Ночное светило подарит Тельцам шанс избавиться в новолуние 5 мая 2019 года от страхов и комплексов. Это значит, что вскоре они смогут смело и без оглядки двигаться вперед.

Близнецы. Представителям данного знака зодиака астрологи советуют уделить особое внимание в этот день любовной сфере, проявить заботу и внимание по отношению ко второй половинке.

Рак. Для Раков новолуние 5 мая 2019 года станет благоприятным в том, случае если они усердно трудились весь предыдущий месяц, тогда они смогут насладиться результатами своих трудов. В противном случае нужно «засучить рукава» и браться за дело. Ведь недаром народная мудрость гласит, что «без труда не вынешь и рыбки из пруда». По отношению к Ракам в этот период она весьма актуальна.

Лев. Львам астрологи рекомендуют больше доверять людям, если они хотят, чтобы окружающие доверяли им. Конечно доверять безоговорочно каждому не следует. А потому самое время подумать и разобраться в том, кто же является вашим истинным другом и заслуживает вашего доверия.

Дева. Представителям данного знака зодиака новолуние 5 мая 2019 года даст шанс заявить о себе. Специалисты советуют перестать прислушиваться абсолютно к каждому мнению и считать его авторитетным, пора научиться отстаивать свою точку зрения.

Весы. Весам в этот день стоит заняться самоанализом. Возможно, в последнее время вы уже чувствуете, что что-то идет не так, но боитесь себе в этом признаться. Новолуние – самое время разобраться во всем.

Скорпион. Новолуние 5 мая 2019 года будет самым благоприятным днем именно для Скорпионов. Они смогут в полной мере насладиться жизнью в этот день и получить удовольствие буквально от всего, что будет происходить в этот день.

Стрелец. Стрельцам в новолуние 5 мая 2019 года специалисты советуют заняться налаживанием отношений. Научитесь не только красиво говорить, но и слушать других. Это будет очень полезно.

Козерог. Козерогам в новолуние 5 мая 2019 года не стоит размениваться по мелочам. День благоприятен для воплощения в реальность самых грандиозных планов. Энергетика ночного светила будет способствовать этому.

Водолей. Для Водолеев грядущее новолуние будет удачным днем в любовном плане, а также в плане общения с родными и близкими людьми. Именно этому и стоит посвятить день. Это поможет вам укрепить отношения и подарит незабываемые эмоции.

Рыбы. Рыбам астрологи советуют научиться радоваться мелочам и быть благодарными за то, что они имеют. Если вы научитесь таким несложным хитростям, а энергетика новой Луна 5 мая 2019 года будет способствовать этому, то станете намного счастливее.