Лунный день сегодня 4 мая 2019 года

Лунный день сегодня 4 мая 2019 года

Несмотря на то что Луна показывается только ночью, ее влияние на любого человека постоянно и одинаково на протяжении всего дня. Лунный календарь — это сборник астрологических подсказок, которые помогают предсказывать то, каким будет это влияние.


В этот день рекомендуется повышать энергетику и жизненный тонус, потому что день отметится большой динамикой. Даже самые привычные дела могут заставить вас растеряться. Астрологи советуют взять правильный курс уже с самого утра и быть готовыми к любым поворотам судьбы.

Фаза Луны: сегодня начинается 29 лунный день. Он пройдет под эгидой Тельца, что является хорошей новостью, поскольку убывающая Луна отлично сочетается со стихией Земли.

Магнитные бури 4 мая: магнитных бурь сегодня не ожидается, так что настроению и здоровью метеочувствительных людей ничто не угрожает.

Что принесет вам удачу сегодня


активная трудовая деятельность;
домашние дела;
самосовершенствование;
получение знаний;
творческая деятельность;
планирование дел на будущее.

Что отпугнет успех в этот день


лень;
агрессия;
большие денежные траты.

Домашние дела по лунному календарю

Домашние дела подойдут сегодня только тем, у кого не намечены на этот день другие планы. Именно в такие дни можно протереть пыль в труднодоступных местах, перестирать и перегладить постельное белье, завершить начатые ранее дела. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что абсолютно любые хлопоты, связанные с домом и бытом, будут очень даже благоприятными и продуктивными.

Что надеть сегодня

Из одежды стоит отдать предпочтение чему-то оригинальному. Это улучшит поток творческой энергии. Сегодня интеллектуальный труд будет основным и самым эффективным, поэтому нужно стимулировать работу мозга. Отдохнуть ему поможет желтый цвет, синий увеличит скорость принятия решений, а фиолетовый обострит восприятие и усилит интуицию.


Отличным дополнением к образу станут камни-талисманы. Если подобные украшения не подходят к вашему стилю, рекомендуемые камни можно класть в карманы или в сумку. Речь идет об авантюрине и турмалине. Авантюрин — лучший помощник творческих личностей, а турмалин помогает предвидеть будущее, повышает интуицию. Дополнить образ можно золотыми или платиновыми украшениями на ваш вкус и выбор.

Финансы, дела и работа в 29 лунный день

В финансовой сфере сегодня большинство людей ждет большая удача. Повезет и тем, кто пытается научиться чему-то, и тем, кто непосредственно учит. Одиночки смогут сфокусироваться на своих собственных делах, а общительные люди преуспеют в командной работе. Самое главное сейчас — не лениться, ведь Луна и Телец ждут активной деятельности. Пребывание Луны в этом Знаке даст импульс для творческого развития.

В эти лунные сутки полезны физические нагрузки, поэтому повезет еще и тем, кто работает руками, а не головой. Продуктивным день станет для спортсменов. Что касается трат, а не заработков, то астрологи рекомендуют сегодня не увлекаться покупками. Особенно это касается приобретения техники, недвижимости и всего дорогого. Полезно запланировать большую семейную покупку чего-то важного.

Любовь и отношения 4 мая

Этот день наполнен спокойной, но очень созидательной энергией, толкающей на подвиги ради любви и дружбы. Именно поэтому он удачен для покорения новых высот, перевода отношений на новый уровень. Укрепить связь с близким человеком помогут совместные прогулки, посещение друзей. Стоит лишь убедиться в том, что ваши желания не расходятся. Учитывая, что сегодня люди склонны мыслить творчески, большая удача будет ожидать тех, кто хочет произвести на окружающих максимально сильное и позитивное первое впечатление. В деловой сфере это будет полезно не меньше, чем в любви.

Выстраивать отношения с незнакомыми людьми способна помешать только агрессия, которая абсолютно недопустима в такой гармоничный день. Обиды в дни активности стихии Земли не забываются, равно как и безрассудство или отсутствие интереса.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Настроение сегодня будет хорошим у большинства людей, но не стоит думать, что оно может оставаться таким все время. Будут некоторые источники негатива, о которых стоит помнить на протяжении всего дня, так как отрицательная энергетика в такие дни лунные сутки имеет свойство копиться, прорываясь неприязнью или вспыльчивостью невовремя и некстати.


Еще источником проблем может стать бездействие. Сегодня суббота, но это не значит, что лень допустима. Если нет никаких неотложных дел, можно заняться чем-то полезным по дому. Не упускайте возможности провести день с пользой для себя или для семьи.