Конец света в предсказании известной провидицы: апокалипсис скор и неизбежен

Конец света в предсказании известной провидицы: апокалипсис скор и неизбежен

Всемирно известная провидица, предсказания которой уже отмечены своей точностью, напророчила конец света для человечества.

Американская провидица Хизер Спрага стала известна после того, как в точности описала победу президента США Дональда Трампа в выборах на высший государственный пост.

Предсказательница видит картины будущего во сне. Согласно её заявлению, незавидная участь ждет Японию. Она исчезнет с лица Земли. Далее, события будут развиваться весьма печально для всего человечества. Спрага утверждает, что конец света неминуем. А погубит нашу планету огромная красная звезда, которая неуклонно к ней приближается.

Провидица утверждает, что слышала во время сна голоса, которые называют виновницу гибели Земли «Нибиру». Уфологи и конспирологи склонны верить столь драматическим предсказаниям, так как уже сегодня лик «Нибиру» в небе видели огромное количество жителей нашей планеты в разных ее уголках. Они уверены, что конец света не заставит себя долго ждать и «кровавая» планета Х готовится к броску.