В квартире бывшей жены Сергея Адоевцева случился пожар

В квартире бывшей жены Сергея Адоевцева случился пожар
Экс-участница «ДОМа-2» с мужем и детьми живет в квартире, которая чуть не сгорела. Причиной пожара стала лампадка, которую Мария Круглыхина не потушила на ночь.

Недавно экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина сменила частный дом на квартиру. Спустя пару дней после Пасхи жилье Марии чуть не сгорело. Причиной пожара стала непогашенная лампадка.

«Начали гореть вербы. Точнее не гореть, а тлеть, закоптило потолок и все, что было рядом. Самое интересное, что при этом не было запаха гари. Только туман. И все! Оказывается ночью каким то образом фитилек удлинился, и огонь сам начал гореть еще сильнее, будто бы кто-то специально его вытянул. И вербы тоже стояли на безопасном расстоянии. Просто чудом все уцелели», — поделилась Мария.

«От одной мысли, что могло бы случиться, волосы дыбом становятся — продолжила она. — Знаю, что многие сейчас осудят, поругают, но это пусть будет такой урок для меня и, может, еще для кого-то. Я всегда оставляла неугасимые горящие лампады и на ночь тоже, но теперь ни за что!»