Принц Гарри уедет от Меган Маркл накануне родов

Принц Гарри уедет от Меган Маркл накануне родов
На следующей неделе 34-летний герцог Сассекский должен отправиться в Нидерланды с рабочим визитом. Мужчине придется пропустить появление наследника. Впрочем, некоторые подозревают, что он уже родился.

37-летняя Меган Маркл на последнем месяце беременности. Вот-вот для влюбленных настанет долгожданный день, когда они увидят наследника. На протяжении нескольких месяцев поклонники с особым интересом следят за жизнью монаршей четы. Однако заветный момент принцу Гарри, очевидно, придется пропустить. В ближайшие дни герцог Сассекский отправляется в Нидерланды. Там мужчина примет участие в официальных мероприятиях, как представитель королевской семьи.

Впрочем, для некоторых скорый отъезд Гарри стал намеком, что ребенок уже родился. Недавно Меган подозрительно пропустила торжество в честь 93-летия Елизаветы II. Избранница принца ограничилась скупым поздравлением королевы в Сети. Между тем ее мама 62-летняя Дория Рэгланд неожиданно прилетела к дочери из США. Как говорила герцогиня, первое купание ребенка она доверит только родительнице. По слухам, Маркл не появлялась на публике уже два месяца, а парковка их загородной резиденции давно закрыта. «Я думаю, что ребенок Меган и Гарри уже родился. Принц выглядел таким расслабленным и счастливым с Кейт на службе в Вестминстерском аббатстве», — предполагают поклонники.

Возможно, фанаты правы, ведь Гарри собирается также поехать в Гаагу, где даст официальный отсчет времени до международных соревнований Invictus. «Гарри никогда бы не рискнул оказаться так далеко от Меган, когда близятся роды», — убеждены пользователи Сети.

Такая скрытность супругов от публики вполне объяснима. Пара не раз говорила, что хочет жить вне дворцовых правил. Будущего наследника герцог и герцогиня планируют отдать в обычную школу в США, где его не будут воспринимать, как члена династии.

Кроме того, чета отписалась от всех от всех членов королевской семьи в Инстаграме. По словам Меган и Гарри, они сделали это без злого умысла, а чтобы привлечь внимание к конкретным организациям. «Мы хотим пролить свет на несколько учетных записей в Инстаграме, которые способствуют психическому благополучию, бодипозитиву, уходу за собой и важности человеческих взаимоотношений», — написали они в микроблоге.

По материалам Thesun