5 самых завистливых знаков Зодиака: им лучше ничего не рассказывать

5 самых завистливых знаков Зодиака: им лучше ничего не рассказывать

Зависть способна испортить любые отношения – дружеские, любовные, родственные, чтобы этого избежать необходимо учитывать характер близких людей. Астрологи решили упростить задачу и назвали 5 самых завистливых знаков Зодиака.

Телец

Несмотря на свое внешнее спокойствие, Телец может испытывать внутри бурю эмоций, вызванных завистью. Тельцы любят дорогие и качественные вещи, конечно, хотят обладать ими и если вдруг у кого-то есть что-то лучше, представитель знака переживает этот момент как личное оскорбление. Телец начинает сначала злиться на обладателя, потом на себя, в результате приступает к действиям и делает все, чтобы желаемый объект стал принадлежать только ему.

Дева

Девы - очень завистливый знак. Представитель этого знака отслеживает жизнь других людей через соцсети, и если видит, что у тех все идет лучше, страдает от зависти. Дева считает несправедливым, если кто-то получат больше благ, так как представители этого знака очень трудолюбивые и они делают все, чтобы жить лучше.

Скорпион

Скорпионы не особо завидуют материальным благам, они не переносят, когда кто-то талантливее, харизматичнее и красивее. Скорпионы нередко становятся участниками любовных треугольников, так как завидуя чужим отношениям, они пытаются получить «то же самое» для себя. Со Скорпионами необходимо быть очень осторожными, так как они всегда переходят к активным действиям, если их зависть достигла пика.

Весы

Весы терпеть не могут людей, которые достигли финансового благополучия «нечестными путями», при этом для них все богатые люди считаются таковыми. При этом Весы не отрицают, что сами для улучшения своего положения не делают ничего. Представители этого знака никогда не станут в открытую говорить о своей неприязни, демонстрировать свою зависть, но внутри у них бушует ураган. Когда чаша зависти будет переполнена, Весы без сожаления постараются унизить ненавистный «объект».

Близнецы

Представители этого знака совершенно не ценят то, что имеют. Они слишком долго анализируют успех других людей и пытаются найти секрет успеха, вместо того чтобы приступить к активным действиям. Когда Близнецы в очередной раз понимают, что секрета особого нет, и все получено путем активного труда, представители этого знака надолго замыкаются в себе или предпринимают попытки сменить сферу деятельности.