Шэрон Осборн призналась, что она трижды пыталась покончить с собой

Шэрон Осборн призналась, что она трижды пыталась покончить с собой

Шэрон Осборн

66-летняя Шэрон Осборн откровенно рассказала о своей многолетней борьбе с депрессией. Во вторник, 3 апреля, на шоу "Разговор" (The Talk Cast) супруга Оззи Осборна призналась, что пыталась покончить с собой три раза.

Мне бы хотелось иметь возможность контролировать свои негативные мысли. Я шутила по этому поводу, но не говорила о моей депрессии. И это похоже на: "О, первый раз, когда я пыталась покончить с собой, все было в порядке, второй тоже все прошло хорошо,и да, был еще третий раз",

— поделилась соведущая передачи со своими коллегами.

Это не первый раз, когда Шэрон рассказывает о своей борьбе с депрессией. В 2014 году она сообщила, что принимает лекарства от депрессии уже более 16 лет. Селебрити рассказала, как очень часто просыпалась с мыслью, что ничего не хочет делать и жить в том числе. Она обратилась за помощью к специалисту и до сих пор он ей помогает.

Шэрон и Оззи Осборн

В июле 2002 года у нее диагностировали рак толстой кишки. Позже телеведущая рассказала, что опухоль распространилась на лимфатические узлы и представляла большую опасность, чем предполагалось изначально. В итоге Шэрон удалось победить рак, хотя прогноз был неутешительным. Вскоре после этого Оззи Осборн признался, что сын Джек из-за болезни матери даже пытался покончить с собой. А в ноябре 2012 года Шэрон согласилась на удаление молочных желез: у нее выявили высокий риск заболеть раком.