С 1 Мая 2019: открытки, картинки, самые красочные и оригинальные поздравления

С 1 Мая 2019: открытки, картинки, самые красочные и оригинальные поздравления

День труда – 1 Мая 2019: наилучшие поздравления к празднику. Сегодня, 1 мая, россияне отмечают долгожданный и один из самых любимых весенних праздников – День труда.

Важно отметить, что в США, Азии, Латинской Америке и ряде европейских государств этот праздник тоже отмечается в первый день мая, однако носит он несколько другие названия - День международной солидарности трудящихся, День Весны и Труда, День весны.

В России День труда отмечается на государственном уровне, для жителей страны 1 мая – это всегда нерабочий день. В этом году в связи с праздником россияне и вовсе получили отличный сюрприз от руководства страны в виде пятидневных выходных, отдых продлится с 1 по 5 мая включительно. К работе жители России вернутся только в понедельник, 6 мая.

Предлагаем поздравить друг друга с замечательным весенним праздником – Днем труда – красочными электронными открытками, которые можно направить близким, друзьям и знакомым как на мобильный телефон, так и разместить на странице адресата в любой соцсети.

1 Мая День труда 2019: открытки, картинки с поздравлениями и пожеланиями