Когда будет новолуние в мае 2019 года: какого числа, в каком знаке зодиака

Когда будет новолуние в мае 2019 года: какого числа, в каком знаке зодиака

 Каждое новолуние является особенным днем в лунном календаре. Майское новолуние 2019 не исключение. Оно будет по своему уникальным. Новая Луна в мае 2019 года повлияет на людей самым лучшим образом, запустит процесс обновления и перестройки. Вот почему так важно не пропустить этот день. А для того чтобы успеть воспользоваться удивительным шансом, который подарит ночное светило, стоит заранее узнать, когда будет новолуние в мае 2019 года.

Узнать, какого числа Луна будет находиться в этой фазе, поможет лунный календарь. А он гласит о том, что в мае 2019 года новолуние состоится 5 числа.

Кроме точной даты новолуния, благодаря лунному календарю на май 2019 года, можно узнать и то, в каком знаке зодиака будет пребывать ночное светило в этот момент. А это тоже немаловажно. Ведь каждый знак обладает своей уникальной энергетикой, которая и делает каждое новолуние неповторимым.

Известно, что новолуние 5 мая 2019 года пройдет в знаке Тельца. Астрологи предостерегают, что этот день кроме огромного потенциала может таить и скрытую угрозу. А заключаться она будет в том, что решительная энергетика Тельца в новолуние 5 мая 2019 года будет тесно граничить с безрассудством. Поэтому постарайтесь не переступить эту опасную грань, чтобы не совершить серьезных ошибок.