Кейт Миддлтон открыла Центр передового опыта в Лондоне

Кейт Миддлтон открыла Центр передового опыта в Лондоне

Кейт Миддлтон

Отметив в этот понедельник восьмую годовщину свадьбы с принцем Уильямом, 37-летняя Кейт Миддлтон вернулась к своим официальным обязанностям. Сегодня она побывала на официальном открытии Центра передового опыта, который будет функционировать на базе детского психологического центр имени Анны Фрейд в северном Лондоне.

Кейт Миддлтон

Новое учреждение будет оказывать поддержку детям, которые не могут проходить обучение в обычных школах из-за особенностей психики, а также их семьям. Новый Центр передового опыта сможет одновременно принять 48 учеников.

Мы очень рады, что герцогиня Кембриджская, которая является покровительницей Центра имени Анны Фрейд, открывает наш новый Центр передового опыта,

— признались официальные представители организации на торжественной церемонии.

На мероприятии Кейт Миддлтон выступила с приветственной речью, а также посетила школу Pears Family — там она встретилась с детьми, посещающими музыкальные классы, и их родителями.

На открытии нового Центра передового опыта Кейт Миддлтон появилась в элегантном образе: на герцогине было платье темно-зеленое платье Emilia Wickstead. Образ Кейт был дополнен изящными замшевыми лодочками бежевого цвета и клатчем в тон. Волосы Миддлтон были распущены и завиты в легкие локоны.

Напомним, что в 2016 году Кейт Миддлтон стала официальным патроном благотворительного детского психологического центра имени Анны Фрейд. Деятельность этой организации посвящена лечению и профилактике психологических проблем у детей и подростков.