Два знака Зодиака получили предупреждение от астролога Павла Глобы на май 2019

Два знака Зодиака получили предупреждение от астролога Павла Глобы на май 2019

Павел Глоба является одним из самых известных астрологов в России и за рубежом. И это неслучайно, поскольку его прогнозы отличаются большой точностью, содержат полезные советы по привлечению удачи и успеха, а также исключению из жизни неприятностей и проблем.

В гороскопе астролога на май 2019 нескольким знакам Зодиака адресованы предупреждения, о них и пойдет речь далее.

Тельцам в наступившем месяце будет важно научиться распознавать энергетических вампиров. Основные проблемы у представителей этого знака Зодиака будут возникать из-за недоброжелателей и завистников. Негативно на делах и работе в мае 2019 будет отражаться излишняя сентиментальность и чувствительность. Поэтому важным будет держать под контролем эмоции и чувства.

Добиться успеха в любом деле рожденным под этим созвездием помогут упорство и труд. Поднимут настроение знакомства и покупки. Улучшить отношения с близким человеком Тельцам поможет сдержанность, отмечается в прогнозе.

В мае 2019 не стоит браться за все и сразу Близнецам. Ни к чему хорошему это не приведет. Важным будет разделять задачи на важные и второстепенные.

Астролог отметил, что в новом месяце планеты создадут Близнецам хорошие условия для решения многих важных вопросов в разных сферах жизни, включая работу, бизнес и финансы.