Сын миллиардера Сергея Саркисова вышел из комы

Сын миллиардера Сергея Саркисова вышел из комы
Наследника олигарха чудом спасли врачи. Сергей Саркисов попал в реанимацию 14 апреля. Сын совладельца крупной страховой компании «РЕСО-Гарантия» долго был без сознания, но теперь очнулся.

Друг певца ЮрКисса оказался на грани жизни и смерти. После бурной вечеринки в одном из столичных клубов Сергею Саркисову стало плохо. Сын миллиардера был доставлен в ближайшую клинику, где ему оказали первую помощь.

Сергей Сергеевич потерял сознание, и его не могли привести в чувство. Сначала представителя «золотой молодежи» положили в инфекционное отделение, но затем перевели в терапевтическое. Сейчас состояние сына бизнесмена улучшилось. Врачи считают, ему ничего не угрожает.

Возможной причиной комы родственника миллиардера считают злоупотребление запрещенными препаратами, как сообщил Telegram-канал Mash.

Сергей Саркисов-младший называет себя «Черным принцем». Благодаря  поддержке отца он ездит на небесно-голубом Bentley. Сын олигарха проводит время на тусовках с известными российскими исполнителями: ЮрКиссом, T-Killah, а также дружит с Дмитрием Тарасовым. Знакомым наследника директора «РЕСО-Гарантия» особенно запомнилось его 18-летие на 62 этаже одной из башен «Москва-Сити», где собрались дети бизнесменов и знаменитости.