Открытки с 1 Мая 2019: красочные картинки, оригинальные поздравления и пожелания

Открытки с 1 Мая 2019: красочные картинки, оригинальные поздравления и пожелания

1 Мая 2019: как поздравить, что пожелать. До наступления одного из самых любимых и долгожданных среди россиян праздников – Дня Весны и Труда – осталось совсем немного времени. Ежегодно праздник приходится на самое начало мая.

В этом году по случаю празднования Первомая россияне получили от правительства страны отличный подарок в виде продолжительных выходных. Так, отдых в начале мая продлится в течение пяти дней – с 1 по 5 мая включительно. На работу россияне вернутся только 6 мая.

Столь длинные выходные получились за счет переноса двух дней с новогодних каникул, которые были в январе, а также за счет календарных выходных и, конечно же, самого праздника – 1 Мая.

В этот замечательный майский день по всей стране традиционно будут проходить масштабные мероприятия и торжества. Россияне выйдут на демонстрации, будут принимать участие в патриотических акциях и концертах.

Важной составляющей праздника являются поздравления. Подборка поздравлений к 1 Мая в формате электронных открыток представлена далее.

1 Мая 2019: открытки, картинки с поздравлениями и пожеланиями