Как привлечь деньги, богатство, удачу, успех и процветание в последний день апреля 2019 года: самые сильные и эффективные заговоры, которые реально работают и которые каждый может провести 30 апреля 2019 года

Как привлечь деньги, богатство, удачу, успех и процветание в последний день апреля 2019 года: самые сильные и эффективные заговоры, которые реально работают и которые каждый может провести 30 апреля 2019 года

Конец месяца – это, как правило, время подведения итогов, а также составление новых планов. Если в апреле 2019 года вам не удалось достичь всего, чего хотелось, не стоит расстраиваться. Возможно, стоит прибегнуть к магии, с помощью которой можно исправить ситуацию и привлечь в жизнь деньги, богатство, удачу, успех и процветание даже в последний день апреля 2019 года. А сделать это можно при помощи самых сильных и эффективных заговоров, которые реально работают и которые каждый может провести 30 апреля 2019 года.

Если на 30 апреля 2019 года у вас запланирована важная встреча или сделка, то произнесите перед ней такой заговор на удачу в делах:

 «Кручу-верчу, запутать не хочу, судьбу воедино сплетаю, удачу призываю. Оформлю сделку, буду рад. Призываю благо во сто крат».

Если в последний день апреля 2019 года вы решили отправиться по магазинам, то для того чтобы избежать ненужных трат, можно произнести такой заговор:

 «Останови меня за руку, удача. Не дай потратить больше назначенного. Сколько потрачу — все вернется, кладом под ногами обернется».

С давних пор  известно, что вода является прекрасным проводником. Поэтому существует немало обрядов и заговоров, которые читаются на воду. С помощью одного из них вы можете привлечь деньги и богатство в последний день апреля 2019 года. Для этого нужно взять святую воду и умыться ее, предварительно прочитав над нею такой заговор:

 «Святой водой умоюсь, лихо отгоню, счастье призову. Раб Божий в деньгах нуждается, а лукавому мое богатство не нравится. Господи, помоги. Аминь».

Есть примета, что в последний день месяца не стоит давать денег в долг. Но если к вам кто-то обратится с такой просьбой 30 апреля 2019 года, а вы не сможете ему отказать, то пред тем как одолжить денег, произнесите следующий заговор:

 «В долг даю другу, не врагу. Быстрого возврата жду. Деньги круг пройдут, назад их с подмогой вернут. Оставлю монетку на счастье, буду привлекать денежную удачу».

Если же кто-то будет возвращать вам долг 30 апреля 2019 года, то возьмите самую мелкую из этих денег и уберите в отдельный отсек кошелька, произнеся при этом такие слова:

 «Деньги к деньгам возвратились, очистились и умылись. Сослужили хорошую службу. Помогли одному, помогут и другому. Суну монету в карман, потом заработаю чемодан».