Женские прически, которые не идут никому: с такой головой вы станете посмешищем

Женские прически, которые не идут никому: с такой головой вы станете посмешищем

Весна идеально подходит для внешних преображений. Любая женщина спешит первым делом сменить или просто привести в порядок свою прическу. Выбрать то, что на самом деле поможет стать ярче, действительно не просто. Женские прически коварны и нужно сто раз подумать прежде, чем отдать себя в руки парикмахера.

Какие женские прически стоит вычеркнуть из списка стильных

Пергидрольные блондинки - это кукольный образ, который идет разве только в качестве сценического образа. Нравится блонд? Выбирайте естественные оттенки. Образ Мерилин Монро уже давно признан откровенным ретро.

Челка при вьющихся волосах - это бич многих женщин. Стоит один только день не выпрямить свою челку, как внешний вид будет выглядеть нелепым и смешным.

Накладные хвосты - пережиток прошлого. Их видно с первого взгляда, какой бы профессионал вам их ни советовал. Особенно "убийственно" смотрятся вьющиеся хвосты на фоте гладко прилизанной макушки.

Накрученная челка позволит окружающим считать вас лишенной вкуса. И это будет абсолютно справедливо. В наши дни есть множество способов сделать свою челку ультрастильной, отложите круглую насадку для фена и возьмите утюжок.

Локоны Мальвины выглядят прекрасно лишь у самой Мальвины. Чем идеальнее вы завьете и уложите свои кудри, тем больше на вас будут указывать пальцем.

Афрокосы смотрятся в городе примерно так же, как валенки где-то на берегу Мальдив. Конечно, вы можете сделать их во время отпуска, но по приезду домой смените экстравагантную прическу на что-то более подходящее.