Опубликованы последние слова Юлии Началовой перед смертью

Опубликованы последние слова Юлии Началовой перед смертью

Незадолго до ее введения в искусственную кому Юлия Началова отравила аудиосообщения PR-менеджеру Анне Исаевой. Содержимое этих сообщений стало известно только сейчас.

Стало известно, о чем говорила Юлия перед искусственной комой, а потом и смертью. Певица просила не обнародовать причину госпитализации журналистам и поклонникам.

«Не надо упоминать суставы. Сустав там не вздулся. Просто натерла ногу. Мне ее подлечили профессионально», – передала Юлия Началова.

Затем Началова попросила упомянуть в публичных публикациях звезд, которые также недавно были госпитализированы - Светлану Лободу, например, и Диму Билана.Также она просила "не делать их мухи слона", а журналистам сказать про "авитоминоз".

«Скажи, чтобы они не занимались враньем, ахиней. Не приписывали здоровым людям какие-то страшные болезни. Все понимают, что это делается за копейки. Мы все живые люди», – попросила певица.

Слова были обнародованы в эфире телепередачи "Привет, Андрей!"

Юлия Началова скончалась 16 марта после проведения ампутации ноги в связи с начинавшейся инфекцией из-за натирания части стопы. Положение было осложнено проблемами с почками и диабетом. Певица похоронена на Троекуровском кладбище 21 марта.