Как привлечь деньги, богатство, любовь, удачу и процветание в Пасху 28 апреля 2019 года: самые сильные и эффективные обряды и заговоры, которые каждый может провести дома в этот праздник

Как привлечь деньги, богатство, любовь, удачу и процветание в Пасху 28 апреля 2019 года: самые сильные и эффективные обряды и заговоры, которые каждый может провести дома в этот праздник

28 апреля 2019 года отмечается великий праздник – Пасха. Этот день имеет особе значение для верующих людей. В честь праздника 28 апреля в храмах пройдут праздничные богослужения, на которые поспешат верующие люди, чтобы воспеть в своих молитвах Господа.

Наряду с тем, что Пасха – это величайший христианский праздник, он также любим и почитаем народом. А посему за долгие годы существования этот день вобрал в себя не только церковные традиции, он также обрел массу народных обычаев. Одним из таких обычаев является проведение различных обрядов и заговоров на Пасху, с помощью которых каждый человек может привлечь в свою жизнь деньги, богатство, любовь, удачу и процветание.

Итак, узнайте, как привлечь деньги, богатство, любовь, удачу и процветание в Пасху 28 апреля 2019 года.

Самым сильным и эффективным обрядом, который в этот праздник каждый может провести дома, является обряд под названием «Денежный мешок». Он поможет вам привлечь в жизнь не только финансовое благополучие и успех, но также любовь и счастье.

Для начала нужно подготовить небольшой мешочек, лучше самостоятельно сшить его заранее. Для этого нужно взять лоскутки таки зеленого, желтого или красного цвета. Затем в этот мешочек нужно положить горсть четверговой соли, щепотку мака, лепесток розы, три монеты желтого и три монеты белого цвета. Этот мешочек нужно перевязать шнурком белого цвета. После чего нужно произнести слова заговора

 «Деньги — со мной, удача — при мне, любовь — во мне».

Спрячьте этот мешочек в укромное место, чтобы никто его не нашел. Для усиления эффекта дважды в месяц нужно доставать его и, крепко сжимая в руках, повторять слова заговора.

Известно, что символом праздника Пасхи является крашеное яйцо, поэтому привлечь в жизнь удачу и процветание можно с его помощью. Провести обряд с крашеным яйцом очень просто, но при этом он является очень действенным и эффективным. Для этого возьмите пасхальное яйцо в левую руку и вполголоса произнесите слова магического заговора:

 «Яйцо (назовите его цвет), пасхальное яичко благодатное, прошу: избавь от невзгод, расколи печали на части, стороной беду проведи, подари мне удачу и счастье».

После того как вы заговорите яйцо, можете поучаствовать в традиционном пасхальном яичном бою. Если ваше заговоренное яйцо одержит победу, то это будет хорошим знаком, значит удача уже совсем скоро улыбнется вам.

Еще одним символом этого праздника является кулич. Поэтому в Пасху 28 апреля 2019 года можете заговорить это пасхальное угощение на деньги, богатство, любовь, удачу и процветание следующими словами:

 «Сын Божий все, что имел, отдавал, не жалел и обратно не ждал. Куличами сегодня я всех угощаю, добра и счастья желаю. Пусть за добрые дела воздастся мне сполна. Пусть удача каждый день прибывает, меня от несчастья и бед укрывает».

Заговоренный кулич подайте к праздничному столу и пусть все домочадцы отведают по кусочку.

Кроме того на Пасху можно заговорить на удачу свою любимую вещь и сделать ее личным талисманом. Для этого возьмите вещицу, положите е на тарелку вместе с куличом и крашеным яйцом и произнесите слова заговора:

 «В день Христова Воскресенья попрошу я дозволенья: об удаче умоляю, талисман создать желаю. Сила праздника святого вмиг исполнит мое слово. Вера сильная моя не угаснет никогда. Покуда сердце бьется, удача рядом вьется».

Эту заговоренную вещь всегда носите при себе. Она станет вашим талисманом и будет привлекать к вам денежную энергию, удачу, любовь, счастье.