Екатерина Архарова планирует рожать в Италии

Екатерина Архарова планирует рожать в Италии
Пара ждет первенца. Екатерина Архарова призналась, что стала больше есть в интересном положении. Также актриса уже занимается обустройством детской комнаты в московской квартире, хотя рожать думает за рубежом.

На одном из мероприятий ММКФ Екатерина Архарова появилась в наряде, который подчеркивал ее округлившийся животик. Теперь актриса и ее муж Артме Илясов принимают поздравления с предстоящим пополнением в семье. Очень давно Катя мечтала стать мамой, но ее что-то останавливало: то неудачный брак с Маратом Башаровым, то последствия травм, нанесенных актером, то работа. 

Предположительно, у Архаровой сейчас второй триместр беременности. Теперь артистка отказалась от неудобных нарядов, стесняющих движения, и высоких каблуков. Также, как у многих беременных, у нее проснулся сильный аппетит. 

«Я каждое утро ем плюшки. Придется скоро расширять дверные проемы. Вот сейчас доберусь до дома, холодильник полный, слава Богу», — заявила Архарова журналистам.

Пол ребенка пара не торопится раскрывать. Архарова и Илясов лишь признаются, что счастливы друг с другом. На закрытии ММКФ актриса была более словоохотлива. Она призналась, что ребенок уже толкается. «На самокате гоняет по мамке», — отметила Екатерина.

В двухкомнатной квартире в Москве пара делает ремонт, чтобы у малыша была своя детская комната. Однако рожать артистка планирует в Италии, где у нее тоже есть имущество. «У нас гражданин мира появится», — смеется звезда, отвечая корреспондентам «Ты не поверишь!».

Муж Екатерины не будет присутствовать на родах. По мнению Архаровой, это такое таинство, что ему не надо на нем присутствовать. Беременность проходит нормально, поэтому очень скоро пара поедет за границу. Врачи не запрещали Архаровой летать на самолетах. 

Напомним, Катя и Артем познакомились в 2017 году в общей компании. Ее избранник много лет сотрудничает с лучшими ресторанами Москвы в качестве управляющего. Мужчина красиво ухаживал за актрисой, а в 2018-м сделал предложение. Бракосочетание прошло в столице минувшим летом. «Так как у нас зеленая свадьба, или как говорят «нулевая», то есть пошел отсчет семейной жизни, то все пространство должно быть оформлено в белых и зеленых тонах. Потому решили снять летнюю веранду. К счастью, с погодой нам вроде повезло. Последние теплые деньки застали», — рассказывала о мероприятии Архарова.