Sovihep V - комплексное решение для лечения ВГС


Не так давно рынок препаратов-дженериков пополнился еще одной разновидностью лекарства от гепатита С. Sovihep V - это комплексный препарат для лечения ВГС. Большой плюс такой терапии в том, что ее можно спокойно проводить дома, так не требуется введение лекарства с помощью инъекций, как это было раньше. Теперь приобретение лекарства Совихеп В возможно и на территории Российской Федерации.

Состав и способ действия

Вся терапия, направленная на лечение гепатита С, должна состоять из двух активных веществ. В состав препарата Совихеп В входят именно такое количество компонентов основного действия - это софосбувир и велпатасвир. Удобство состоит в том, что оба вещества совмещены в одну таблетку. Вместе это очень сильнодействующий медикамент против ВГС с любым генотипом. Лечение применяется как для пациентов с отсутствием цирроза печени, так и с компенсированным его проявлением.

Действие препарата состоит в том, что он на молекулярном уровне блокируются оба вирусных белка. Размножение остановлено, а значит организм может начать восстановление. Регенерация клеток печени проводится при помощи дополнительных лекарственных препаратов, называемых гепатопротекторами.

Если у пациента диагностируется декомпенсированный цирроз, то в схему лечения добавляется рибавирин. При этом возможно проявление дополнительных побочных эффектов.

Надо отметить, что Sovihep V купить в Москве можно по доступным ценам сделав заказ в интернет-магазине по доступной для многих стоимости.

Рекомендации по применению

Перед тем, как начать курс лечения надо предупредить своего лечащего врача о некоторых моментах, если таковые имеют место:

  • болезни печени, не связанные с гепатитом С;
  • проблемы с почками, заболевания, связанные с ним, в том числе почечная недостаточность;
  • проблемы с сердцем и сосудами;
  • беременность или ее планирование, так как нет конкретной информации по влиянию препарата на плод;
  • период лактации, по тем же причинам, что и при беременности;
  • если Вам нет 18 лет.

Все врачи-гепатологи советуют женщинам в период лечения принимать противозачаточные средства, чтобы закончить курс до конца и не передать на генном уровне своему ребенку гепатит С.

Категорически запрещено превышать суточную дозу приема таблеток, так могут наблюдаться признаки интоксикации организма.

В России продажа препарата Sovihep V осуществляется через сети специализированных интернет-аптек. Обратите внимание на отзывы о поставщике.

Подробности на странице https://gepa-net.com