Пасхальные стихотворения для СМС, поздравления к Пасхе

Пасхальные стихотворения для СМС, поздравления к Пасхе
В нашей стране один из важнейших праздников - православная Пасха. Для верующих этот день на самом деле самый главный. Празднование этого светлого события в 2019 году происходит 28 апреля, в воскресенье.



Для абсолютно всех верующих христиан наступает благодатное время, которое важно проводить со своими близкими, помогать людям, уделять внимание и дарить любовь и заботу тому, кому это требуется. Необходимую атмосферу создать несложно. Просто надо отправить всем своим родным, близким, знакомым пасхальные приветы в виде смс.
Это отличная возможность показать свои чувства к человеку и возобновить отношения с теми людьми, с которыми некоторое время была потеряна связь. Благодаря Пасхе мы можем окунуться в атмосферу радости, счастья, легкости и благодати. В другие дни такое настроение получить не удается.

Поздравления для всех. Смс Пасхальные


С Пасхой вас поздравляю! И желаю в этот праздник только счастья и здоровья вам и всей вашей семье, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие. С праздником!


С Пасхой, вечным праздником спасенья —
Жизнь пускай наполнит благодать!
В день святой Христова воскресенья
Пожелаю только счастье знать!

Со светлым Воскресением Христовым! Пусть пасхальный звон развеет тревоги и печали, пусть улыбками светятся лица и счастьем глаза. Пусть милостью и лаской Божьей наполнятся сердца и души, дела и поступки будут успешными, а мысли — жизнерадостными.


Пусть Господь приготовит тебе чудный дар,
Чтобы жил ты под действием сказочных чар,
Ни обид не встречал, ни злодеев-людей,
Воплощал в своей жизни десятки идей.

Христос Воскрес! Сегодня самый удивительный и светлый праздник, Пасха! Освященное крашенное яйцо символ того, что наш спаситель Иисус Христос воскрес, подарив нам веру и надежду. В этот день я желаю тебе обрести свою веру только в лучшее и не терять надежду на исполнение самых заветных желаний! С праздником
!

Куличи в эту Пасху опять хороши —
Испекли нынче их не без доброй души.
Да и ты в светлый день свою душу вложи,
Потому что от этого радостно жить!

Великий праздник Пасхи идет в дома. Желаю, чтобы и размеренные будни, и веселые праздники оставляли ощущение не зря потраченного времени. Пусть будет благоденствие в вашей семье и близком окружении. Дружелюбные улыбки пусть встречают вас повсюду на жизненном пути. Пусть чистая радость станет извечным спутником вашим!


Пусть войдет сегодня радость в сердце,
Чтоб открылась к счастью тебе дверца,
В этот день, которых всех важнее
Звон колоколов пусть душу греет!

Христос Воскрес! Сегодня самый удивительный и светлый праздник, Пасха! Освященное крашенное яйцо символ того, что наш спаситель Иисус Христос воскрес, подарив нам веру и надежду. В этот день я желаю тебе обрести свою веру только в лучшее и не терять надежду на исполнение самых заветных желаний! С праздником!


С Пасхой, с Воскресением Христа
Поздравляю от души тебя!
Радуйся, ведь чудеса бывают,
Чистотой они пусть согревают!

Великий пост позади, пришло время Пасхи. Желаю провести этот день ярко и весело, встречать гостей, угощать их куличом и крашеными яйцами. Пусть не покидает тебя доброе расположение духа и вера в собственные силы, а радость от встречи с близкими людьми не меркнет. Жизнь — это волшебный подарок, поэтому наслаждайся ею в полной мере!