Молитва «Неупиваемая чаша» от пьянства

Молитва «Неупиваемая чаша» от пьянства

Алкогольная зависимость разрушает жизнь человека и его семьи. Спасти и уберечь человека от пьянства поможет сильнейшая молитва Богородице.


В современном обществе нередки проблемы, связанные с алкоголем. Даже молодежь не в силах противостоять алкогольным напиткам, разрушающим жизнь. Далеко не каждый зависимый от алкоголя человек может понять, что ему необходима помощь, именно поэтому существует особая молитва Пресвятой Деве, способная творить настоящие чудеса.

Как правильно молиться

1. Молитву следует читать перед иконой Богоматери «Неупиваемая чаша». Необязательно каждый раз ходить в храм. Икону можно приобрести в церковной лавке и молиться дома.

2. Молитву следует произносить 12 раз в день.

3. Молитву от пьянства можно читать в любое время суток, главное, чтобы слова исходили от чистого сердца.


4. Никому не стоит говорить о том, что вы читаете молитвы от пьянства, дабы не навести на себя сглаз, порчу и дурные слухи от людей.

5. Читайте молитву стоя, при этом лучше зажечь свечу и встать перед иконой.

6. Молитва от пьянства обретет наибольшую силу, если ее будет читать сам зависимый человек. Но также она будет действенной, если его близкие люди будут молиться об избавлении от дурной привычки.

7. Читающий молитву от пьянства не должен употреблять алкоголь в течении 40 дней, а также иметь дурных помыслов и поступков.

Молитва «Неупиваемая чаша»:


«О великая и святая Дева Мария! Я молю Тебя о защите и покровительстве. Услышь меня да помоги избавиться от дурной зависимости, убереги всех, кто страдает от привязанности к алкогольным напиткам, помоги их близким справиться с этим горем. Попроси Господа помиловать их. Прими, Пресвятая Дева, все молитвы наши и слова с мольбами о помощи да подари исцеление каждому. Да будет на все воля Божия. Во веки веков. Аминь».