Маникюр-2019, ставший хитом: 40 новых нескучных идей красивого и модного дизайна ногтей, фото

Маникюр-2019, ставший хитом: 40 новых нескучных идей красивого и модного дизайна ногтей, фото

Маникюр-2019 года, ставший хитом нового сезона — это красивый и модный дизайн ногтей, но без излишнего декора и кислотных цветов лака. В этом сезоне женщины отдают предпочтение простоте и лаконичности в маникюре, который придаёт рукам изящество и ухоженность.

Мастера нейл-арта каждый день радуют девушек потрясающими идеями модного маникюра, которые никак нельзя назвать скучными. Модный минимализм и однотонный дизайн, френч и лунный маникюр, геометрия и стиль „нюд“, комбинирование разных видов маникюра создают неотразимый дизайн.

Такой новомодный маникюр-2019, выполненный популярным гель-лаком или матовым покрытием, может стать интересным решением для любой женщины или девушки.

Цвета маникюра этой весной тяготеют к натуральным оттенкам, но и яркие основные цвета остаются на пике моды. Ведь весна — это пора цветения и буйства ярких красок, главное не переборщить, правильно скомбинировать цветовое решение дизайна ногтей и расставить нужные акценты. 

Например, наносить роспись, другое ногтевое покрытие, контрастный цвет лака или наклейки не на все ногти, а только на один или два пальца — это делает дизайн ногтей нескучным и оригинальным, модным и притягательным для женских и мужских взглядов.

Сегодня представим в нашем обзоре представлены 40 свежих, нескучных и совершенно новых идей модного маникюра весны-2019.

Маникюр-2019, ставший хитом сезона: 40 новых нескучных идей красивого и модного дизайна ногтей, фото