Астрологи предупредили о «розовом полнолунии»

Астрологи предупредили о «розовом полнолунии»

В ночь с 26 на 27 апреля на небе можно будет увидеть «розовое полнолуние», отличающееся небывалой красотой, заявляют астрологи.

Специалисты отмечают, что рассмотреть его получиться лишь в том случае, если на небе не окажется туч и погода будет благоприятствовать. Так называемое розовое полнолуние случается не очень часто, ввиду чего зрелище обещает быть весьма интересным, поясняют эксперты. Специалисты отмечают, что существует еще несколько полнолуний, носящих не менее поэтические названия. Например, в настоящее время часто упоминается «голубая луна», под этим термином подразумевается второе полнолуние в месяце. Частенько в СМИ появляется и название «кровавая луна». В этом случае полнолуние совпадает с затмением, из-за чего Луна и приобретает красноватый оттенок.

Астрологи полагают, что грядущее розовое полнолуние начинает влиять на мысли и поведение людей уже днем. Данное явление провоцирует негативные эмоции, а особенно чувствительных людей превращает в раздражительных и вспыльчивых личностей.

Астрологи отмечают, что розовое полнолуние обостряет женскую интуицию и данный период времени станет идеальным для самоанализа и работы над отношениями. Стоит отметить, что заявления астрологов не имеют научного обоснования, однако факт влияния на человека лунных циклов также сомнению не подлежит. Сам же характер воздействия зависит от типа личности, эмоций человека и его ожиданий, поясняют специалисты.