Анастасия Макеева снялась обнаженной

Анастасия Макеева снялась обнаженной
Актриса поделилась эффектным снимком, где она позирует на фоне поля тюльпанов. Поклонники Анастасии Макеевой похвалили ее за смелость и отметили, что звезда отлично выглядит.

Актриса театра и кино Анастасия Макеева является обладательницей прекрасных форм, которые она подчеркивает эффектными нарядами. Однако иногда звезда предпочитает эпатировать общественность и публикует откровенные снимки. В социальной сети Макеева поделилась новым кадром, на котором она позирует на цветочном поле. Обнаженное тело артистки прикрыто большим букетом. «Смелое утро! Сочные фото! Ласковый ветер! Ароматная жизнь!» — подписала фотографию Анастасия. 

Поклонники актрисы восхищаются ее стройной фигурой и красивым фоном из тюльпанов. Кадр был сделан в Голландии, которая славится этими цветами. Макеева устроила себе целую фотосессию в полях.

Последние несколько дней Анастасия путешествует по Европе. Макеева уже побывала в Германии, где посетила главные достопримечательности. Как призналась звезда поклонникам, у нее даже есть немецкие корни по бабушке. 

Актриса успела съездить этой весной и в Японию, а о путешествии, традициях и местных жителях она активно рассказывала в Инстаграме. Многие ее поклонники все время гадают, где же ее муж, так как он не сопровождает ее в поездках. Анастасия предпочитает не афишировать личную жизнь. В одном из интервью звезда откровенно рассказывала о том, как муж ее балует вкусными завтраками и приносит кофе в постель. Также в качестве сюрприза любимый свозил ее на Мальдивы. Макеева старается не задерживаться на работе и всегда спешит к избраннику домой. 

Напомним, ранее Анастасия Макеева была замужем за Глебом Матвейчуком. Однако им не удалось сохранить брак: оба пережили непростое расставание. Лишь спустя время звезда смогла прийти в себя и вновь встретить любовь. «Сотни из вас мне написали, что после развода я расцвела. Помните? Это потому, что я стала заниматься собой, а не только мужем, как я это делала в браке. Вот и результат. Дешевые отговорки мужчин типа «ты и так красива», — не работают. Красивы те, кто сидит на диете, занимается спортом и активно ухаживает за кожей, чтобы предотвратить или замедлить старение. Это колоссальный ежедневный труд!» — рассуждала Анастасия на личной странице в социальной сети.