Кейт Миддлтон и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

Кейт Миддлтон и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

Кейт Миддлтон и принц Гарри

Сегодня днем 37-летняя Кейт Миддлтон и 34-летний принц Гарри появились вместе на службе в Вестминстерском аббатстве, приуроченной к Дню АНЗАК. Это национальный праздник Австралии и Новой Зеландии, День памяти военнослужащих, защищавших отечество.

Для своего очередного выхода супруга 36-летнего принца Уильяма выбрала бирюзовое пальто от Catherine Walker и шляпку от Rosie Olivia ему в тон. Герцогиня Кембриджская дополнила свой образ темно-зеленым клатчем и туфлями на каблуке от Emmy London. Кейт также надела серьги с синими топазами от Kiki Classic и колье Eden из белого золота.

Гарри же отдал предпочтение темно-синему костюму. Чтобы почтить память военнослужащих, погибших на войне, королевские особы надели красные броши с маком.

Гарри рад, что он смог присутствовать на сегодняшней службе, как и планировалось. Его имя не было напечатано в программе, так как не было уверенности в том, что он сможет появиться на мероприятии из-за предстоящего рождения ребенка,

— отметил инсайдер.

День памяти ознаменовывает первое крупное сражение с участием австралийских и новозеландских войск во время Первой мировой войны. По какой причине к службе не присоединился принц Уильям, неизвестно.

Что касается супруги принца Гарри, то дело в том, что Меган Маркл должна родить со дня на день. В Лондон уже прилетела Дория Рагланд, мама Меган, чтобы помогать дочери с будущим малышом.

Первым новостью поделился блогер boo_10.