В чем польза дождевой воды и для чего иногда стоит складывать зонт

В чем польза дождевой воды и для чего иногда стоит складывать зонт

Дождь в представлениях наших предков являлся даром богов, чудом природы и благодатью небес. В отсутствие дождя погибал скот и урожай, людям грозила голодная смерть. Конечно, это повлияло на отношение к дождю, как к небесному, божьему благословению.

Молодожены расстраиваются, если в день их свадьбы начинается дождь, считая, что небеса оплакивают их брак. Но это в корне неверно. Дождь в день свадьбы несет благополучие и достаток, а также здоровье будущих детей.

Дождевая вода придает женщине красоту и привлекательность. Поэтому не стоит бояться сложить свой зонт и подставить лицо струям небесной воды. Можно набрать дождевую воду в глиняный сосуд и использовать ее для умывания. Только собирать воду нужно прямо с неба, а не с крыш или водосточной трубы.

Идеальное средство не только для красоты, но и для снятия стресса и невзгод - дождевая вода, собранная во время радуги. Ею пользуются даже для омовения амулетов и талисманов.

Фен-шуй советует набрать дождевую воду и поставить сосуд с ней рядом с зеркалом в юго-восточной части дома. Это поможет избавиться от финансовых проблем.

Для того, чтобы защитить свой дом от пожара, можно окропить дождевой водой входные двери. Это простое действие может также привлечь удачу.