Кейт Миддлтон показала фото подросшего младшего сына

Кейт Миддлтон показала фото подросшего младшего сына
Герцогиня Кэмбриджская сфотографировала младшего члена семьи накануне его первого дня рождения. Луи Артур Чарльз выглядит очень милым и с улыбкой смотрит на маму.

Год назад Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз стали родителями. На свет появился их сын Луи Артур Чарльз. Он является пятым в списке наследников на британский престол. Вчера все представители королевской семьи отметили первый день рождения мальчика. По случаю праздника в Твиттере Кенсингтонского дворца опубликовали кадры принца, которые сделала Кейт Миддлтон в их поместье в Норфолке. Одетый в милые свитера ребенок смотрит голубыми глазами на маму и улыбается. Напомним, Кейт очень любит фотографировать, поэтому предыдущие кадры наследников в парках делала тоже она.

Зарубежные СМИ утверждают, что праздник в честь Луи состоялся на день раньше, так как вчера папа мальчика принц Уильям уехал в Новую Зеландию. Наследник британского престола будет присутствовать на мероприятии в память о погибших в мартовских трагедиях.

Тем временем, в социальных сетях поклонники активно поздравляют маленького Луи. Среди комментариев под постом Кенсингтонского дворца есть пожелание от Меган Маркл и принца Гарри. Недавно у них появился официальный Инстаграм и Твиттер. «С днем рождения, Луи. Отправляем тебе всю нашу любовь», — пишут супруги.

Мальчик является всеобщим любимцем. Луи очень любит играть с 5-летним братом Джорджем и 3-летней сестрой Шарлоттой. В скором времени детей в семье принцев станет больше. У Гарри и Меган в конце этого месяца родится малыш. Пара предпочитает не сообщать пол будущего наследника.

Вероятно, ребенок младшего сына принцессы Дианы будет расти не только в Великобритании. Известно, что Гарри и его жена обсуждают с Елизаветой II и принцем Чарльзом возможный переезд в Южную Африку. Для герцогов Сассекских даже планируют построить дом в Ботсване.

«Они надеются стать послами Великобритании и сосредоточиться на благотворительности. Им нравится идея укорениться в африканской стране, иметь там собственный дом и участвовать в жизни местного общества», — рассказал источник журналистам.

Но эта задумка может обойтись Великобритании в крупную сумму денег. Переезд потребует миллионов фунтов стерлингов ежегодно.