Знаки Зодиака, безжалостно разрушающие чужие жизни, после них остаются лишь руины

Знаки Зодиака, безжалостно разрушающие чужие жизни, после них остаются лишь руины

После близкого общения с представителями этих знаков Зодиака остаются незаживающие, болезненные раны.

Астрологи советуют внимательнее приглядеться к таким людям, чтобы избежать страданий.

При появлении в вашем близком окружении Близнеца, о покое можно забыть. Вы ежедневно будете сталкиваться с абсолютно новым человеком. И не факт, что каждый день он будет становиться только лучше, скорее, наоборот, с каждой минутой Близнец будет приоткрывать своё поганенькое нутро. Попытки исправить, заигравшегося в театр одного актера, Близнеца ни к чему хорошему не приведут. Сама астрологическая сущность двуликого знака не приносит ничего хорошего – ни им самим, ни окружающим. Своими спектаклями Близнец доведет до белого каления любого и уйдет, громко хлопнув дверью, обидевшись на непонимание.

Этот знак Зодиака отличается особой вредность и упрямством. Импульсивный Овен способен в мгновение ока уничтожить все, то к чему вы совместно шли годами. Его разрушительная сила неподконтрольна никому, впрочем, как и самому Овну. Имея в близком окружении Овна можно быть уверенным, что он безжалостно разрушит весь привычный уклад жизни, но это не значит, что на месте руин Овен будет воздвигать что-то новое, он с лёгкостью пойдет «менять к лучшему» еще чью-то жизнь.

Вы не имеете права на ошибку, если ваш близкий человек Стрелец. Этот коварный охотник никому не дает на нее права, кроме себя самого. Ни одна слабинка не укроется от взгляда Стрельца, он будет ежедневно пенять на ваши ошибки, доводя, порой до безумия. Обиженный Стрелец настолько опасен, что это трудно себе представить. Его ответ на любую даже крошечную обиду, будет столь непропорционален, что может разрушить вашу жизнь.