Ева Лонгория отдыхает с мужем и сыном на Карибах

Ева Лонгория отдыхает с мужем и сыном на Карибах

Ева Лонгория

44-летняя Ева Лонгория проводит отпуск вместе с мужем, 51-летним бизнесменом Хосе Антонио Бастоном, и сыном Сантьяго на Карибах. Звездная семья остановилась на вилле в Сен-Бартелеми. Актриса опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует у бассейна в красном бикини от Melissa Odabash. Она завершила образ большой соломенной шляпой и черными солнцезащитными очками.

Поклонники Евы обратили внимание на то, как прекрасно она выглядит. Прокомментировала фото даже ее звездная подруга, дизайнер Виктория Бекхэм:

Выглядишь невероятно! Целую.

К слову, Ева от килограммов, набранных во время беременности, избавлялась постепенно. Селебрити решила вернуться к активным тренировкам спустя пять месяцев после рождения ребенка. Многочисленные фотографии из спортзала — тому подтверждение. В декабре прошлого года она сказала Us Weekly:

Я действительно дала своему телу время, чтобы приспособиться к послеродовому периоду. Это тело создало новую жизнь. Сейчас я много занимаюсь фитнесом и слежу за тем, что я ем. Я только начинаю возвращаться к привычному режиму. Мои тренировки сейчас больше силовые. Я бегаю, занимаюсь йогой и пилатесом. А потом я обычно хорошо ем.

Звезда "Отчаянных домохозяек" (Desperate Housewives) также поделилась еще одной фотографией со своим 10-месячным сыном Сантьяго Энрике Бастоном. Напомним, Лонгория и отец малыша Хосе Бастон познакомились через общего друга в 2013 году. 21 мая они отметят третью годовщину свадьбы.