Самые «живучие» бюджетные кроссоверы, которые служат верой и правдой своим хозяевам – эксперты

Самые «живучие» бюджетные кроссоверы, которые служат верой и правдой своим хозяевам – эксперты

Эксперты назвали три транспортных средства, в сегменте SUV, которые не ломаются. Самые «живучие» дешевые и надежные кроссоверы, которые служат верой и правдой своим хозяевам, рассекречены специалистами.

Кроссовер – это симбиоз популярности и успешности. Именно таковыми считают себя владельцы машин с высоким клиренсом. Сегодня мы расскажем, как стать обладателем столь востребованного автомобиля, при минимальных затратах.

Итак, эксперты назвали три типа машин, которые славятся надежностью и доступностью.

На первом месте подержанный Honda CR-V II. Это небольшой японский экземпляр позиционирует себя как компактный кроссовер для отдыха. Самый «живучий» автомобиль на автомате, проблемы у которого начинаются от 150-200 тысяч пробега.

На втором месте Toyota RAV 4. Японская модель позиционирует себя как молодежный автомобиль для активного отдыха. Настоящая машина традиционно считается эталоном качества и надежности.

На третьем месте Mitsubishi Outlander. Данный экземпляр создан прививать чувство путешествия к далеким и неизведанным землям. Самым проблемным считается двигать объемом 2,4 литра, у него плавают холостые обороты и гидротолкатели клапанов требуют частой регулировки. Остальные моторы без особых хлопот ходят по 300-400 тысяч километров.