Курортный роман или новая невеста: все о девушке Марата Башарова

Курортный роман или новая невеста: все о девушке Марата Башарова
На минувшей неделе в распоряжении «СтарХита» оказались фотографии 44-летнего актера в компании миловидной блондинки. На этих кадрах Марат, который недавно расстался с третьей женой Елизаветой Шевырковой, нежно обнимает неизвестную даму.

Незнакомкой оказалась 42-летняя Татьяна Бокарева из рабочего поселка Дальнее Константиново Нижегородской области.

«Татьяна встретилась с Маратом в Сочи. Приехала туда отдыхать и случайно увидела знаменитость, — сообщил «СтарХиту» Сергей, приятель женщины. — Она сама проявила инициативу — подошла первой. Но, к слову, у Марата к ней тоже возникла симпатия. В общем, обычная курортная история. Оба в отпуске, расслабленные... Конечно, ей польстило, что на нее запал известный артист».

Как удалось выяснить «СтарХиту», новая пассия Башарова в разводе. Работает в сфере красоты, является индивидуальным предпринимателем. Сын от первого брака уже взрослый.

«Татьяна — прекрасный мастер маникюра и педикюра, у нее собственный салон, — рассказала «СтарХиту» подруга Бокаревой Наталья Смирнова. — Обеспечивает себя сама. Ребенка вырастила, теперь можно пожить и для себя. Обожает путешествия и может себе это позволить, так как много вкалывает. Естественно, она в курсе, что Марат — публичная персона, но не ожидала, что знакомство с ним принесет ей такую славу. Таня до сих пор в шоке».

Друг актера, который находился с ним в тот момент, когда была сделана фотография, опроверг роман Марата с женщиной.

«Мы шли до машины, когда к нам подошла эта девушка, она была пьяна. Марат был абсолютно трезвым. Она стала приставать к нему, просила сделать хотя бы одно фото. Он согласился, хотя был не очень рад. А потом этот снимок попал в СМИ... Кстати, с женой он не разводился, просто не смог с ней сегодня приехать», — сообщил «СтарХиту» мужчина.

По официальным данным брак Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой был расторгнут в марте. Заявление на развод подала женщина, которой актер сломал нос 27 декабря прошлого года. Об избиении тогда сообщил брат Лизы Федор. Выяснилось, что Марат уже не раз поднимал руку на жену. У пары есть двухлетний сын Марсель. — Лиза очень страдает, — сообщили «СтарХиту» в ее окружении. — Она до последнего надеялась, что супруг все же образумится и попросит прощения. А он вместо этого вовсю развлекается с другими.

Однако по словам Башарова, семья по-прежнему неразлучна. «Я часто в разъездах. Мы живем с Лизой и сыном, и у нас все хорошо. У меня много работы. Развод — это формальность, мы вместе», — пояснил артист.

У Марата есть ключи от квартиры возлюбленной, куда он приходит в любое время и остается ночевать.

«Они заключили соглашение по типу брачного контракта. Марат обязуется содержать семью. Лиза дала ему шанс: разрешила с ними жить с условием, что он больше не пьет. И пока он держит слово — завязал. Не вижу его поддатым. А его условие — чтобы у Марселя не появился новый «папа», — поделился приятель артиста.

По словам друга актера, Башаров сейчас находится на «испытательном сроке», и Елизавета не возражает, чтобы бывший муж жил с ней и сыном. В окружении ведущего считают, что у пары есть шанс все исправить. Марат старается угодить Шевырковой, чтобы сохранить семью.