Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года

Павел Глоба — один из самых известных астрологов в СНГ. Что бы ни случилось на этой неделе, советы эксперта помогут вам преодолеть проблемы и стать более удачливыми.


Портал Woman`s day поделился основными рекомендациями Павла Глобы. Они касаются многих сфер жизни, включая любовь, финансы, работу, здоровье. Старайтесь следовать советам астролога, чтобы оставаться на плаву и знать наверняка, в каком направлении лучше двигаться в эти семь дней.

Овен

У Овнов немного притупится шестое чувство, так что лучше использовать особые талисманы, которые помогут восстановить его в кратчайшие сроки. Первые два дня недели будут во власти позитивной энергии, поэтому появится желание двигаться вперед, решать какие-то проблемы. 26 апреля лучше прислушиваться к советам окружающих людей. Ближе к концу недели лучше не доверять интуиции.

На этой неделе полезно сходить по магазинам, обновить гардероб, сделать новую прическу. Велик шанс встретить вторую половинку, так что нужно выглядеть неотразимо. Семейным Овнам стоит как следует отдохнуть со своими близкими на выходных. Это могут быть домашние посиделки или активный отдых на даче, на природе.

Телец


Тельцам следует быть как можно более осторожными в общении с незнакомыми людьми. Люди не всегда являются теми, кем пытаются казаться, поэтому лучше воспользоваться методикой определения характера по цвету глаз. Можно прощупывать почву самостоятельно, спрашивая советы у людей, которым можно доверять. 24, 25 и 26 апреля Тельцы будут в наилучшей форме.

Павел Глоба советует браться за сложные проекты и новые задачи. Легких путей на этой неделе не будет, так что смысла их искать попросту нет. Очень повезет представителям творческих профессий — у них может появиться энтузиазм, новые идеи. Главное — не упускать ничего из вида, записывать важные мысли, но пока не делиться ими с окружающими.

Близнецы

Первому Воздушному Знаку Зодиака на этой неделе придется нелегко, но проблемы можно будет преодолеть. Наиболее удачны для Близнецов выходные. Субботу и воскресенье стоит провести с семьей, без дел, без работы, без спешки. Даже перед уборкой стоит дважды подумать — хочется это делать или нет. На выходных полезно менять обстановку — можно отправиться в гости к родственникам, погулять, сходить по магазинам.

На буднях лучше постараться избегать общения с неприятными людьми, завистниками и недоброжелателями. Стоит поставить на себя неперебиваемый оберег от подобных проблем. Для поисков любви эта неделя неблагоприятна, поэтому лучше сфокусировать внимание на делах и рабочих обязанностях.

Рак


Самый благоприятный день для Раков — воскресенье. На этой неделе звезды постепенно будут наращивать мощность излучения позитивных волн. Это значит, что самые важные финансовые и рабочие дела лучше перенести на другую неделю. Что касается неотложных проблем, то с ними лучше разбираться постепенно, без спешки. Дома полезной будет уборка по фэн-шуй — ее лучше сделать в понедельник или во вторник.

Можно обновить гардероб и выбросить ненужные старые вещи. Если Ракам хочется преуспеть в любви и в делах, то лучше не игнорировать попытки окружающих людей оказать помощь. Нет ничего зазорного в том, чтобы воспользоваться подмогой. В некоторых ситуациях без этого не удастся сдвинуться с мертвой точки.

Лев

Изменить жизнь к лучшему Львам на этой неделе помогут духовные практики. Можно уделить время самоанализу. Важно быть самокритичными и нормально воспринимать критику окружающих людей. 22 и 23 апреля — самое благоприятное время для работы. Лучше не терять ни минуты, попытаться решить все главные проблемы.

Ближе к выходным звезды станут неактивными. Это значит, что нужно найти время для общения с близкими, со второй половинкой и друзьями. Общение повысит настроение Львов. Вся неделя будет идеальной для работы, а также для любовной сферы. Придется сделать выбор заранее — идти навстречу любовным приключениям или сфокусироваться на делах.

Дева

У Дев начинается период, когда не стоит заниматься работой и делами в ущерб любви и семье. С 24 по 26 число энергетика звезд будет максимально благоприятной. Эти три дня астролог рекомендует посвятить личной жизни, встречам с родственниками, романтическим свиданиям, поискам любви. Вполне вероятно, что одинокие Девы смогут влюбиться, найти вторую половинку, новых друзей.

Чтобы удача не покидала Дев и в другие дни, им необходимо воспользоваться одним из трех способов очищения от негативных мыслей и эмоций. Чем позитивнее Девы будут мыслить, тем сильнее будут притягивать к себе удачу и хороших людей. Павел Глоба советует также не заниматься решением чужих проблем в ущерб собственным интересам.

Весы


22 апреля — день силы, в который можно браться за любые задачи. В понедельник у Весов больше всего шансов решить важные проблемы. 26 апреля — самый неблагоприятный день недели. В пятницу может наступить энергетическое истощение, которое могут усугубить переживания, конфликты и апатия. Астролог советует решить все самые основные проблемы до этого дня.

В конце рабочей недели Весов могут ожидать внезапные перемены, отреагировать на которые нужно стойкостью. Неурядицы будут и в семейной жизни, в любви. В пятницу на представителей этого Знака навалится все сразу, но справиться с последствиями проблем можно будет уже на выходных. 27 и 28 апреля — благоприятные дни, потому что звезды вновь займут хорошее положение.

Скорпион

Скорпионам не нужно начинать ничего нового, рисковать, впутываться в авантюры. Нужно избегать стрессов и проблем. Лучше как следует отдохнуть, развеяться, заняться любимым хобби. На работе важно проанализировать прошлые ошибки. 24, 25 и 26 апреля энергия звезд будет максимальной и очень созидательной. Это поможет Скорпионам воплотить мечты в реальность.

Звезды и планеты могут проверить Скорпионов на прочность на выходных, поэтому 27 и 28 числа лучше не давать себе повода для переживаний. Не нужно провоцировать близких людей на конфликты. Чтобы неприятности не привели к началу черной полосы, необходимо сохранять спокойствие и не терять контроль над эмоциями.

Стрелец

Самый опасный день этой недели — вторник. 23 апреля звезды и планеты окажутся в очень нестабильном положении, что отразится на настроении Стрельцов, на их удаче в любви и делах. На работе и дома лучше навести порядок, заняться организационными вопросами и обязанностями. Также Павел Глоба рекомендует не форсировать события в любовной сфере.

Вся остальная неделя будет очень спокойной, благоприятной. Особенно продуктивными и хорошими будут суббота с воскресеньем. В пятницу вечером лучше воспользоваться медитацией для снятия стресса, тревоги и усталости, чтобы выходные прошли удачно. Это прекрасное время для общения с семьей, родственниками, друзьями.

Козерог


Козерогам лучше научиться понимать знаки Вселенной, потому что сейчас они будут встречаться на их пути очень часто. В целом это позитивная неделя, которую стоит посвятить поиску второй половинки или романтическим встречам с любимым человеком. Козерогам, которые уже давно находятся в отношениях, можно внести в совместную жизнь больше разнообразия и ярких эмоций.

Находчивость и творческий подход окажутся очень полезными и в деловой сфере. Неблагоприятным днем будет лишь вторник, но даже в этот день можно обойти все препятствия при помощи хитрости и своих талантов. Козерогам пригодится их непреодолимое желание быть самодостаточными во всем.

Водолей

Позитивные установки и аффирмации на успех помогут Водолеям оставаться на хорошей волне. Начало недели — самое благоприятное время. Звезды и планеты окажутся в очень хорошем положении 22 и 23 апреля, поэтому Водолеев ждет удача во всех начинаниях. В целом на этой неделе стоит заняться жилищными вопросами, покупкой мебели, уборкой, переездом.

Во многих вопросах Водолеям поможет их творческий настрой: например, в финансовой сфере, а также в любви. Необычные комплименты и действия помогут Водолеям растопить даже самое ледяное сердце. Главное — терпение и выдержка. Не стоит торопить события.

Рыбы

Единственный опасный день недели — вторник. Павел Глоба рекомендует в этот день избегать опасных дел и новых знакомств, крупных денежных трат, оформления кредитов. Избавиться от невезения помогут три магических способа. В другие дни всё будет стабильно и предсказуемо. В середине недели Рыбам удастся стать увереннее в себе, потому что в жизни начнут происходить хорошие события.

В делах лучше оставаться самодостаточными и самостоятельными. Делиться планами с коллегами пока не нужно. Астролог заявляет, что в период с 22 по 28 апреля у Рыб обострится память, поэтому им можно будет свободно заниматься какими-то интеллектуальными задачами, обучением, подготовкой к экзаменам.