Астролог Павел Глоба: эти знаки Зодиака ожидает позитив в апреле 2019, но будет одно «но»

Астролог Павел Глоба: эти знаки Зодиака ожидает позитив в апреле 2019, но будет одно «но»

Весна является временем обновления, перемен и пробуждения природы. Причем изменения, которые происходят в природе в этот период, затрагивают и людей. Весной многим хочется не только внешних преобразований, но и внутренних. О том, что ожидает разных представителей зодиакального круга во втором весеннем месяце, в своем прогнозе на апрель 2019 рассказал известный российский эксперт в области астрологии Павел Глоба.

Среди всех можно выделить группу знаков Зодиака, которых в апреле 2019 будут ожидать позитивные события, но при этом не обойдется без ложки дегтя. Это следует из гороскопа астролога Павла Глобы на текущий месяц.

В зодиакальном прогнозе Павла Глобы указано, что в целом этот год будет весьма удачным для Дев. Это касается и апреля, однако этот месяц может стать весьма непростым для представителей этого знака Зодиака. Главный момент, на который следует обратить внимание – противоречия, они будут периодически возникать, лишая Дев правильного настроя, жизненных сил и энергии. Какие бы ситуации не происходили, важно сохранять спокойствие.

Всячески способствовать успеху Весов в апреле 2019 будут планеты и звезды. Представители этого знака Зодиака могут смело рассчитывать на успех в делах. Укрепить свои позиции Весы смогут на работе, их авторитет вырастет в глаза начальства и коллег. Но, чтобы не сидеть на месте и иметь подвижки в разных сферах жизни, потребуется прислушиваться к интуиции. Что касается финансового благосостояния, то здесь у Весов будет не все гладко. Астролог посоветовал им аккуратнее обращаться с деньгами, избегать необоснованных трат.