Вербное воскресенье 21 апреля 2019 года: обряды и заговоры на деньги, богатство, любовь и благополучие

Вербное воскресенье 21 апреля 2019 года: обряды и заговоры на деньги, богатство, любовь и благополучие

21 апреля 2019 года отмечается один из важных церковных праздников – Вербное воскресенье. К этому празднику верующие люди относятся с большим почтением и уважением, стараются соблюдать все его традиции и не нарушать запретов.

Помимо того, что Вербное воскресенье – это праздник, глубоко почитаемый православными, он также очень любим и популярен в народе. За долгие годы существования этого праздника появились не только церковные, но и народные обычаи празднования Вербного воскресенья. Так, с давних пор люди верят, что Вербное воскресенье – это день, когда можно заручиться поддержкой Высших сил, привлечь в жизнь деньги, богатство, любовь и благополучие. А сделать это, согласно поверьям, в Вербное воскресенье 21 апреля 2019 года можно с помощью специальных обрядов и заговоров.

Вербное воскресенье 21 апреля 2019 года: обряды и заговоры на деньги и богатство.

Для проведения первого денежного обряда нужно в Вербное воскресенье достать из кошелька несколько монет и прочитать над ними следующий заговор:

 «Денежка к денежке идет, богатство мое бережет. Сколь бы мелочи ни было, а все больше будет. На дела праведные, на пищу для семьи, на хлеб-соль для гостей добра хватит да еще останется».

После этого заговоренные деньги нужно убрать в кошелек. Желательно положить их в отдельный отсек и не тратить. Они станут вашим денежным  талисманом и станут притягивать денежную удачу и благополучие.

Вербное воскресенье 21 апреля 2019 года – это праздник,  в который обязательно нужно творить богоугодные дела, в том числе помогать бедным и нуждающимся. Поэтому обязательно подайте в этот праздничный день хотя бы несколько монет тем, кому они очень нужны. При этом нужно произнести такие слова:

 «Нажитым с чистым сердцем делюсь, добро ко мне сторицей возвратится».

Вербное воскресенье 21 апреля 2019 года: обряды и заговоры на любовь.

Для того чтобы привлечь в жизнь такое прекрасное чувство как любовь, нужно в праздничное утро 21 апреля 2019 года выйти на улицу, поклонится всем четырем сторонам света и произнести слова любовного заговора:

 «У любви нет преград и нет расстояний. Со всех четырех сторон чувство сильное и искреннее жду, сердце открываю. Ангела о помощи попрошу, он по свету пройдет, любовь мою найдет».

Отправляясь обратно домой, нужно не глядя, бросить через левое плечо горсть зерен для птиц, произнеся слова:

 «Птахи малые на угощение слетятся, мне пособят да ангелу помогут, любовь на крыльях принесут, в пути не задержатся».

Поскольку символом праздника является верба, то в Вербное воскресенье 21 апреля 2019 года можно привлечь любовь с ее помощью. Для этого нужно, держа в руках веточку вербы, произнести следующее:

 «Ежегодно верба распускается, от сна просыпаясь, к жизни пробуждаясь. Как у вербы почки распускаются, так и у меня в жизни любовь пробуждается. Покуда верба на свете белом растет, любовь взаимная не умрет».

После этого заговоренную на любовь веточку вербы можно поставить рядом с иконами и дополнительно прочесть молитву на любовь.

Вербное воскресенье 21 апреля 2019 года: обряды и заговоры на благополучие.

Первый заговор нужно читать на свечу. Держа ее в руках, нужно произнести следующее:

 «Благополучие в дом привлекаю, жизнь счастливую начинаю. Свеча освященная печаль из дома прогонит, счастье принесет».

После этого необходимо дождаться, пока свеча полностью прогорит, а в это время можно трижды произнести слова молитвы «Отче наш».

Также можно провести еще один, очень действенный и эффективный обряд на благополучие в Вербное воскресенье 21 апреля 2019 года . Для этого нужно взять блюдце, насыпать на него немного сахара, положить немного меда и несколько монет. Затем нужно произнести такие слова:

 «Как на блюдце блага собрались, так и жизнь сладкой да гладкой стала».

После этого монеты сначала опускают в мед, а потом в сахар. В завершение обряда их нужно закопать рядом с домом, произнеся следующее:

 «Покуда монеты в землю закопаны, благополучие в доме не переведется».