Модный маникюр, ставший мегапопулярным в сезоне 2019 года: новинки +35 фото

Модный маникюр, ставший мегапопулярным в сезоне 2019 года: новинки +35 фото

Коллекция новых решений модного маникюра, ставшего мегапопулярным в сезоне 2019 года, будет представлена в этой статье. Если вы поклонница модного современного дизайна ногтей, который выполняется мастерами нейл-арта при помощи самых новых материалов и оборудования, то вам сюда. 

Всем женщинам мира очень нравится маникюр с гель-лаком, он долговременный и держится на ногтях не менее 14 дней, а то и дольше. Это экономит и время и кучу денег, так как не приходится обновлять маникюр каждую неделю, как это было раньше с декоративными покрытиями. 

Продолжает набирать популярность и маникюр с матовым покрытием. Ноготки становятся бархатными, а сам дизайн выглядит стильно и дорого.


Каждая девушка выбирает тот стиль в маникюре, который ей ближе. Но основные направления и модные тенденции маникюра нового сезона должна каждая девушка, не представляющая себе ни дня без модного дизайна. 

Модный маникюр, ставший мегапопулярным в сезоне 2019 года: новинки +35 фото

Как уже известно в моде остаются все классические виды маникюра. Они дорабатываются мастерами и дизайнерами нейл-арта, появляются новые техники выполнения маникюра, которые постоянно совершенствуются и доводятся до идеала. Сейчас в тренде роспись на ногтях. Она может быть ручной, а может выполняться с помощью разных наклеек и слайдеров. 

Остаются очень популярными геометрия и монохром, усовершенствованный френч и лунный дизайн ногтей. В комбинации с другими видами и стилями маникюра мастера нейл-арта создают настоящие шедевры на ногтях женщин.

В 2019 году акцент в модном маникюре делается на всё естественное и натуральное, начиная от ногтевого покрытия и оттенков лака, заканчивая длиной и формой ногтей. 

Из моды ушли аляповатость и слишком длинные ногти. Теперь у большинства девушек самая популярная форма — миндалевидная и овальная. Также остаётся популярными квадратная форма и мягкий квадрат. Длина ногтей — средняя или короткая. 

Есть, конечно, и исключения. Многие женщины и девушки остались верны своему пристрастию — нарощенным ногтям стилетам, балерине. На таких ногтях мастера маникюра рисуют настоящие картины. 

Говорить о новых тенденциях в нейл-арте и новых идеях дизайна ногтей можно до бесконечности. Но лучше посмотреть примеры, новые идеи и самые свежие решения маникюра в нашей коллекции. Возможно, вы найдёте здесь, то, что вы ищите.

Модный маникюр, ставший мегапопулярным в сезоне 2019 года: новинки +35 фото