Российские учёные изобрели трусы, которые помогают улучшить потенцию и вылечить бесплодие у мужчин

Российские учёные изобрели трусы, которые помогают улучшить потенцию и вылечить бесплодие у мужчин

Российские специалисты создали нижнее белье для мужчин, которое отвечает нормам физиологичности и сохраняет внутри температуру половых органов, соответствующую физиологическим безопасным параметрам.

Детский уролог-андролог, руководитель Городского центра охраны репродуктивного здоровья подростков Морозовской детской ГКБ Дмитрий Тарусин, рассказал, что в некоторых случаях проблемы с потенцией и мужское бесплодие связаны с ухудшением кровообращения органов малого таза и оттока венозной крови. Вследствие этих причин температура в области половых органов повышается, однако она должна бы меньше температуры тела на 2 градуса. Проблемы усугубляются сидячим образом жизни на офисной работе и сдавливающим бельем в постоянной носке.

Созданное учеными белье исключает запотевание, а измерение температуры тела в области малого таза показывает стабильно физиологические значения на протяжении суток. В проведенных испытаниях такие параметры, как улучшение потенции и репродуктивной функции, показали позитивные сдвиги.