Как привлечь удачу с помощью чисел: личный магический код, который работает

Как привлечь удачу с помощью чисел: личный магический код, который работает

Еще великий ученый Пифагор утверждал, что миром правят числа. Как известно, благодаря его учениям появилась наука о влиянии чисел на человека, она носит названием нумерология.

В действительности, если взглянуть на жизнь со стороны, то можно увидеть, что она окружена цифрами: дата рождения, номер банковской карты, школы, номера на денежных купюрах, госномер на автомобиле, номер квартиры - любые из этих комбинаций способны влиять на судьбу человеку, утверждают эксперты в области эзотерики.

Они рассказали о том, как рассчитать личный код успеха и удачи, который может помочь каждому человеку сделать жизнь лучше и счастливее.

Как рассчитать код удачи

Код удачи представляет собой комбинацию цифр, с помощью которой можно приблизиться к своей цели и обрести успех. Главным является то, что для расчета не требуются особые математические способности. Для расчета потребуется написать на листе бумаги свою дату рождения. Например, 15.10.1988.

Для начала нужно суммировать цифры дня рождения:

1+5=6.

Далее потребуется рассчитать сумму месяца рождения:

1+0=1.

Затем нужно свернуть цифры года рождения до однозначного числа:

1+9+8+8=26, 2+6=8.

И вычислить сумму получившихся чисел.

6+1+8=15, 1+5=6.

Все цифры нужно выписать на отдельной строчке: 6186 — это и есть личный код удачи.

Чтобы данный код приносил удачу и успех, необходимо просто носить его всегда при себе. Рекомендуется написать его на листе бумаги и положить в карман одежды.