Адель разводится с мужем спустя два года после свадьбы

Адель разводится с мужем спустя два года после свадьбы

Адель с мужем Саймоном Конекки

В пятницу вечером, 19 апреля, 30-летняя британская певица Адель и ее муж, 45-летний американский бизнесмен Саймон Конекки объявили о расставании. Официальные представители звезды Бенни Тарантини и Карл Фиш подтвердили эту информацию, однако комментарии давать отказались:Они хотят вместев любви растить своего сына. И просят уважать и не обсуждать их личную жизнь. Больше комментариев не будет.

Напомним, об отношениях певицы и Конекки стало известно в 2012 году. Через шесть месяцев Адель объявила, что беременна. В октябре 2012 у пары родился сын Анджело. Свадьба состоялась не сразу: Адель и Конекки поженились лишь в 2017 году. Церемония была тайной и прошла в доме певицы в Лос-Анджелесе.

Саймон — идеальный партнер, а Анджело — просто ее жизнь. Адель очень нравится быть мамой. Саймон помогает ей во всех отношениях и является отличным отцом. Они просто невероятно счастливы вместе,

— говорил инсайдер об отношениях пары.

Пятнадцатикратная обладательница "Грэмми" не раз говорила в интервью о своей любви к Конекки:

Это самые серьезные отношения, в которых я когда-либо была; у нас есть ребенок, и мы живем вместе. После выпуска моего первого альбома все остальные люди, с которыми я когда-либо встречалась, стали настолько неуверены в себе. Они вообще не могли справиться с моей популярностью. Когда я пытаюсь описать друзьям свои чувства, они не всегда могут понять меня, потому что они в отношениях с людьми нашего возраста, но Саймон уже сформированная личность. Он уверен в себе. Он идеален.

В марте 2019 года певица и ее подруга актриса Дженнифер Лоуренс были замечены на вечеринках в нью-йоркском баре Pieces. На той же неделе Адель сфотографировали возле студии звукозаписи Нью-Йорка без обручального кольца. А в апреле она, по слухам, летала в отпуск с подругой Тейлор Свифт.

Это был второй брак Конекки. Ранее он был женат на стилисте Клэр Фишер с 2004 по 2008 год, и у них есть дочь.