Уникальное «розовое» полнолуние 19 апреля 2019 года: в чем его особенность, как оно повлияет на людей

Уникальное «розовое» полнолуние 19 апреля 2019 года: в чем его особенность, как оно повлияет на людей

19 апреля 2019 года состоится очередное полнолуние. Казалось бы, ничего особенного в этом нет, ведь лунные фазы постоянно сменяют друг друга и полнолуние случается из месяца в месяц. Однако апрельское полнолуние будет не совсем обычным, можно даже сказать уникальным. Специалисты назвали его «розовым» полнолунием.

В чем же особенность «розового» полнолуния 19 апреля 2019 года, почему оно так называется и как оно повлияет на людей? Ответы на эти вопросы озвучили специалисты. Если вы надеетесь увидеть 19 апреля 2019 года в ночном небе Луну розового цвета, то спешим разочаровать, этого не случится. Апрельское полнолуние называется розовым отнюдь не потому, что в этот день лунный диск окрашивается в такой цвет. Оно так называется по той причине, что происходит в период расцвета, пробуждения природы, когда все живое просыпается ото сна, расцветает яркими красками и отрывает свои объятия навстречу новой жизни.

В это время года начинают цвести дикие флоксы, необычайно красивые цветы, в честь их цвета это полнолуние и получило такое название. А еще «розовое» полнолуние 19 апреля 2019 года произойдет незадолго до Пасхи. А ведь Пасха – это праздник жизни, поэтому и Луна в этот день извещает людей о том, что жизнь вечна и прекрасна, об этом нужно помнить всегда и нельзя забывать.

«Розовое» полнолуние 19 апреля 2019 года, вопреки расхожему мнению, будет довольно позитивным днем. Конечно, при условии, что вы сами настроитесь на положительную волну, прогоните прочь все дурные мысли, отбросите страхи и сомнения.

Уникальное апрельское полнолуние – это время возрождения, время перемен, время новых побед и новых свершений. Откройтесь навстречу этой мощной энергии, творите, действуйте, просто позвольте себе радоваться жизни. Стройте планы на будущее, ставьте себе новые задачи и верьте в то, что нет ничего не достижимого. Если вы сможете открыться волшебной силе «розового» полнолуния 19 апреля 2019 года, то получите колоссальный заряд энергии не только на день или месяц, но и на всю весну и лето.