Полнолуние 19 апреля 2019 года: приметы и ритуалы на любовь и счастье, которые часто сбываются

Полнолуние 19 апреля 2019 года: приметы и ритуалы на любовь и счастье, которые часто сбываются

Полнолуние – самая загадочная фаза ночного светила. В апреле 2019 года полнолуние выпало на 19-е число. Именно в этот день ночное светило достигнет пика своего роста. С давних пор огромной популярностью пользуются различные магические обряды и ритуалы, проводимые в полнолуние. Также с этой фазой Луны связано немало примет. Стоит отметить, что многие из таких обрядов весьма эффективно работают, а приметы зачастую очень правдивы. Поэтому если вы хотите воспользоваться случаем и направить энергию полнолуния 19 апреля 2019 года себе во благо, то предлагаем вам узнать приметы и ритуалы на любовь и счастье, которые в полнолуние часто сбываются.

Главная любовная примета гласит, что поцелуй влюбленных людей в полнолуние очень сильно укрепляет отношения между партнерами. А если это будет первый поцелуй, то он сулит долгие отношения, взаимную любовь, счастье и гармонию.

В народе говорят, что увидеть падающую звезду в полнолуние – это к большому личному счастью.

А вот услышать лай собаки в полнолуние не сулит ничего хорошего. Примета гласит, что это к ссоре или даже расставанию.

Если вы поссорились с любимым человеком и желаете поскорее примириться, то в полнолуние 19 апреля 2019 года нужно сесть у окна и, расчесывая волосы, подумать о любимом, как бы призывая его прийти к вам.

Если девушка мечтает поскорее выйти замуж, то согласно примете, в полнолуние 19 апреля 2019 года ей нужно три раза вымыть в доме пол.

Если хотите чтобы ваши отношения с партнером были долгими и счастливыми, то можно провести несложный, но действенный любовный ритуал. Для этого нужно перед сном в этот вечер связать вместе два носка – свой и возлюбленного, убрать под подушку и ложиться спать.

Есть еще один ритуал, с помощью которого можно привлечь в жизнь любовь и узнать, как скоро вы встретите своего суженого. Для этого нужно в полнолуние положить под подушку зеркало. Если ночь приснится мужчина, то это сулит скорую встречу с любимым. А вот увидеть во сне женщину означает то, что девушке еще не скоро выпадет радость испытать это прекрасное чувство.