Вскрылась неожиданная причина смерти Ирины Цывиной

Вскрылась неожиданная причина смерти Ирины Цывиной
Руководитель Школы телевидения "Останкино ТВ" Ольга Спиркина, где преподавала вдова Евстигнеева, рассказала о ее состоянии перед смертью. По ее словам, Ирина Цывина находилась в депрессии.

Приятельница в последний раз общалась с артисткой 8 апреля. Подруги проговорили очень долго.

"Она мне говорила: "Оль, меня кто-то сглазил, я не могу, что со мной творится... Есть у тебя какая-то бабака, нумерологи, астрологи?" У всех у нас есть такие контакты. Я ей дала, у всех у нас, женщин, есть такие контакты", — цитирует коллегу Ирины Цывиной РЕН ТВ. Осторожно высказалась Спиркина и о причинах смерти подруги.

По ее словам, трагедии могло поспособствовать употребление лекарств вдовой Евгения Евстигнеева. "Я думаю, она пила какие-то таблетки, антидепрессанты. Либо неправильно… Она жаловалась только на общее психофизическое состояние. Она говорила: у меня сглаз", – поделилась коллега Ирины Цывиной.

По словам Спиркиной, приятельница обещала выйти к новым студентам. "Она говорила: я не могу дома сидеть, у меня такая депрессия, мне надо походить на работу", - добавила она.

Напомним, 55-летняя актриса скоропостижно скончалась 18 апреля. Официальная причина смерти Ирины Цывиной пока неизвестна.

Ирина Цывина окончила школу-студию МХАТ, после чего выступала на сцене Театра им. Моссовета, в "Сатириконе" и МХАТе им. Чехова. С 1993-го по 2003 год актриса жила и работала в США. Она сыграла в сериалах "Полицейский с Рублевки", "Шакал", "По ту сторону смерти", "Ольга", "Марш Турецкого" и "Кадетство" и других.