Тест на характер: выберите кресло и узнайте, какую роль вы играете по жизни

Тест на характер: выберите кресло и узнайте, какую роль вы играете по жизни

Характер человека обуславливает во многом его поведение и интересы, а тесты по картинке представляют собой прекрасную возможность взглянуть на себя со стороны и узнать нечто новое о своей личности.

Взгляните на картинку и выберите кресло, которое вам понравилось больше всего. Ваш ответ укажет на то, какую роль вы играете по жизни.

Кресло №1 - вы заядлый трудоголик, готовый ночевать на рабочем месте. Вы всегда стремитесь к достижению своей цели, невзирая на цену. Где-то на краю сознания вы понимаете, что никакая работа не стоит вашего здоровья. Однако эта мысль так и брезжит лишь где-то на заднем плане.

Кресло №2 - вы настоящий альтруист, готовый помочь людям в любой ситуации. Вы обладаете чудесным умением не только слушать, но и слышать людей. Вы легко устраняете любые конфликты и гасите панику в зародыше.

Кресло №3 - вы увлеченный экспериментатор. У вас в голове постоянно крутятся тысячи идей, которые просто не дают вам спокойно усидеть на месте. Вы постоянно стремитесь к познанию нового и любите эксперименты.

Кресло №4 - вы классический критик. У вас прекрасное воспитание и утонченный вкус, благодаря чему вы легко становитесь душой компании и виртуозно исполняете роль тамады. Вы предпочитаете общаться с себе подобными людьми и выбираете исключительно качественные вещи. Окружающие воспринимают вас, как высокомерного человека, но на самом деле это не так.

Кресло №5 - по складу характера вы психолог. Вы любите анализировать чужие поступки и следить за судьбами людей. Вы обладаете аналитическим умом и испытываете удовольствие от копания в проблемах и поиске их решения. Вы способны даже целенаправленно провоцировать окружающих, чтобы проанализировать их поведение.

Кресло №6 - по жизни вы путешественник. Вы не привыкли сидеть на одном месте - вас манит ветер перемен. Вам нравится бывать в новых местах, заряжаясь там эмоциями для новых свершений. Вам весьма быстро надоедает окружающая обстановка, поэтому вы стремитесь ее часто менять, пусть и в мечтах.

Кресло №7 - по жизни вы романтик. Вам очень нравится строить планы на будущее и размышлять о высоком. Вы очень влюбчивая натура, которая ожидает от своей половинки романтических поступков. Однако у вас чувствуется дефицит самодисциплины.

Кресло №8 - по жизни вы ученый. В вашей жизни огромную роль играют знания. Вы очень много читаете, постоянно что-то выясняете в интернете. Вам нравится разгадывать загадки окружающего вас мира, которые остальных попросту ставят в тупик.

Кресло №9 - по жизни вы философ. Друзья полагают, что вы человек с чудинкой, поскольку вы сами успешно находите себе приключения и развлечения. Вы уверены, что мир просто наполнен интереснейшими вещами. Посторонние считают вас чудаком, но вы вовсе не собираетесь меняться в угоду кому бы то ни было.